上海
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
上海
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
上海公交
» 盈顺路崧泽大道
盈顺路崧泽大道
盈顺路崧泽大道公交车站是上海交通网络重要站点之一, 经过盈顺路崧泽大道的线路有
青浦7路
、
青浦9路
、
青浦13路
; 盈顺路崧泽大道站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供上海公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
盈顺路崧泽大道周边站点
途径"盈顺路崧泽大道"的公交线路[3条]:
上海青浦7路公交线路
上海青浦9路公交线路
上海青浦13路公交线路
青浦7路
青浦汽车站(盈港路青赵路)
中山医院青浦分院(华浦路公园路)
中山医院青浦分院(华浦路公园路)
青浦汽车站(盈港路青赵路)
首末车时间:
06:00-20:00
票价:
单一票价:1.00元
返程路线
青浦汽车站(盈港路青赵路)
民乐苑(盈港路漕盈路)
清河湾路漕盈路
盈顺路崧泽大道
崧泽大道胜利路
崧泽大道城中北路
崧泽大道外青松公路
崧泽大道新园路
华青路新科路
华青路北青公路
香花桥(北青公路华青路)
北青公路新水路
五号桥(北青公路汇金路)
汇金路北青公路
汇金路新团路
汇金路崧泽大道
汇金路华盈路(宜达东门)
宜达小区(华盈路崧文路)
佳乐苑(华盈路华浦路)
中山医院青浦分院(华浦路公园路)
中山医院青浦分院(华浦路公园路)
佳乐苑(华盈路华浦路)
宜达小区(华盈路崧文路)
汇金路华盈路(宜达东门)
汇金路崧泽大道
汇金路新团路
汇金路北青公路
五号桥(北青公路汇金路)
北青公路新水路
香花桥(北青公路华青路)
华青路北青公路
华青路新科路
崧泽大道新园路
崧泽大道外青松公路
崧泽大道城中北路
崧泽大道胜利路
盈顺路崧泽大道
清河湾路漕盈路
民乐苑(盈港路漕盈路)
青浦汽车站(盈港路青赵路)
青浦9路
久远路民惠佳园
华青南路沪青平公路
华青南路沪青平公路
久远路民惠佳园
首末车时间:
06:00-21:00
票价:
单一票价:1.00元
返程路线
久远路民惠佳园
新桥路久惠路
胜利路香大路(民惠佳园)
胜利路天一路
胜利路苏虹路
胜利路北青公路
胜利路崧泽大道
盈顺路崧泽大道
清河湾路竹盈路
胜利路盈港路
盈港花园(胜利路盈福路)
胜利路青赵公路
万寿新村(青赵公路万寿路)
青溪电影院(城中北路青赵路)
东方商厦(城中北路三元路)
公园路曲水园
农工商(公园路浦仓路)
青浦区政府(公园路外青松公路)
信息学校(公园东路华青南路)
华青南路公园路
华青南路青龙路
华青南路青湖路
华青南路沪青平公路
华青南路沪青平公路
华青南路青湖路
华青南路青龙路
华青南路公园路
信息学校(公园东路华青南路)
青浦区政府(公园路外青松公路)
农工商(公园路浦仓路)
公园路曲水园
东方商厦(城中北路三元路)
青溪电影院(城中北路青赵路)
万寿新村(青赵公路万寿路)
胜利路青赵公路
盈港花园(胜利路盈福路)
胜利路盈港路
清河湾路竹盈路
盈顺路崧泽大道
胜利路崧泽大道
胜利路北青公路
胜利路苏虹路
胜利路天一路
胜利路香大路(民惠佳园)
新桥路久惠路
久远路民惠佳园
青浦13路
青浦汽车站(盈港路青赵路)
久业路天一路
久业路天一路
青浦汽车站(盈港路青赵路)
首末车时间:
6:25-20:35
票价:
单一票价:1.00元
返程路线
青浦汽车站(盈港路青赵路)
清河湾路漕盈路
清河湾路竹盈路
盈顺路崧泽大道
卓青路北盈路
北盈路漕盈路
北盈路胜利路
久业路北盈路
久业路北青北路
久业路振盈路
久业路天盈路
久业路天一路
久业路天一路
久业路天盈路
久业路振盈路
久业路北青北路
久业路北盈路
北盈路胜利路
北盈路漕盈路
卓青路北盈路
盈顺路崧泽大道
清河湾路竹盈路
清河湾路漕盈路
青浦汽车站(盈港路青赵路)
盈顺路崧泽大道热门行程
起终点附近的站点
其他Y开头的上海车站
延安东路浙江中路
|
延安中路石门一路
|
延安中路陕西北路
|
延安西路华山路
|
延安西路镇宁路
|
阳曲路临汾路
|
阳曲路保德路
|
邮电新村(四平路新港路,地铁10号线邮电新村站)
|
愚园路镇宁路
|
愚园路江苏路(地铁2,11号线江苏路站)
|
周边城市公交查询
上海公交查询
|
天津公交查询
|
北京公交查询
|
重庆公交查询
|
香港公交查询
|
澳门公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
楚雄公交
济南公交
宜昌公交
海门公交
凉山公交
韶关公交
巩义公交
江门公交
资阳公交
临夏公交
秦皇岛公交
雅安公交
三明公交
六盘水公交
牙克石公交
肇庆公交
肥城公交
中山公交
宜兴公交
杭州公交
高州公交
恩施公交
大同公交
庄河公交
山南公交
醴陵公交
唐山公交
高邮公交
楚雄天气
济南天气
宜昌天气
海门天气
凉山天气
韶关天气
巩义天气
江门天气
资阳天气
临夏天气
秦皇岛天气
雅安天气
三明天气
六盘水天气
牙克石天气
肇庆天气
肥城天气
中山天气
宜兴天气
杭州天气
高州天气
恩施天气
大同天气
庄河天气
山南天气
醴陵天气
唐山天气
高邮天气
商丘市区号
河池市区号
泸州市区号
滁州市区号
辽源市区号
七台河市区号
株洲市区号
吕梁市区号
淮南市区号
晋城市区号
太原市区号
哈尔滨市区号
芜湖市区号
梅州市区号
张家界市区号
玉溪市区号
济南市区号
池州市区号
石家庄市区号
莆田市区号
呼伦贝尔市区号
承德市区号
贵港市区号
三亚市区号
哈密地区区号
德宏傣族景颇族自治州区号
镇江市区号
武威市区号
商丘市邮编
河池市邮编
泸州市邮编
滁州市邮编
辽源市邮编
七台河市邮编
株洲市邮编
吕梁市邮编
淮南市邮编
晋城市邮编
太原市邮编
哈尔滨市邮编
芜湖市邮编
梅州市邮编
张家界市邮编
玉溪市邮编
济南市邮编
池州市邮编
石家庄市邮编
莆田市邮编
呼伦贝尔市邮编
承德市邮编
贵港市邮编
三亚市邮编
哈密地区邮编
德宏傣族景颇族自治州邮编
镇江市邮编
武威市邮编
楚雄10天天气
济南10天天气
宜昌10天天气
海门10天天气
凉山10天天气
韶关10天天气
巩义10天天气
江门10天天气
资阳10天天气
临夏10天天气
秦皇岛10天天气
雅安10天天气
三明10天天气
六盘水10天天气
牙克石10天天气
肇庆10天天气
肥城10天天气
中山10天天气
宜兴10天天气
杭州10天天气
高州10天天气
恩施10天天气
大同10天天气
庄河10天天气
山南10天天气
醴陵10天天气
唐山10天天气
高邮10天天气
楚雄15天天气
济南15天天气
宜昌15天天气
海门15天天气
凉山15天天气
韶关15天天气
巩义15天天气
江门15天天气
资阳15天天气
临夏15天天气
秦皇岛15天天气
雅安15天天气
三明15天天气
六盘水15天天气
牙克石15天天气
肇庆15天天气
肥城15天天气
中山15天天气
宜兴15天天气
杭州15天天气
高州15天天气
恩施15天天气
大同15天天气
庄河15天天气
山南15天天气
醴陵15天天气
唐山15天天气
高邮15天天气
楚雄30天天气
济南30天天气
宜昌30天天气
海门30天天气
凉山30天天气
韶关30天天气
巩义30天天气
江门30天天气
资阳30天天气
临夏30天天气
秦皇岛30天天气
雅安30天天气
三明30天天气
六盘水30天天气
牙克石30天天气
肇庆30天天气
肥城30天天气
中山30天天气
宜兴30天天气
杭州30天天气
高州30天天气
恩施30天天气
大同30天天气
庄河30天天气
山南30天天气
醴陵30天天气
唐山30天天气
高邮30天天气
上海公交新闻
1
澳门音乐喷泉简介
2
澳门郑家大屋简介
3
澳门林则徐纪念馆简介
4
澳门卢廉若公园简介
5
澳门南湾公园简介
6
澳门竹湾海滩简介
7
澳门海事博物馆简介
8
澳门黑沙海滩简介
9
澳门旅游塔会展娱乐中心简介
10
澳门威尼斯人度假村简介
上海热门行程线路
更多
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
更多
从黄金城道/姚虹路(路口)到宝山壹號·庭院餐厅怎么走?
从上海动物园(虹桥路)到漕宝路新镇路怎么走?
从龙吴路/华泾路(路口)到浦东南路浦三路怎么走?
从新村路真金路到共青国家森林公园怎么走?
从金鼎路/双河路(路口)到中潭路地铁站-3口怎么走?
从菊泉新城古北陆翔苑-北门到3号线售票处怎么走?
从陆翔路358弄13幢31-34号到长江南路怎么走?
从优衣库(上海淮海中路全球旗舰店)到中海寰宇天下怎么走?
从耀华路500弄-18号到民德路36弄2号怎么走?
从曲阳路/赤峰路(路口)到六福面道生煎包(广元西路店)怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014