上海
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
上海
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
上海公交
» 祝潘路川南奉公路
祝潘路川南奉公路
祝潘路川南奉公路公交车站是上海交通网络重要站点之一, 经过祝潘路川南奉公路的线路有
机场八线
、
祝桥1路
、
浦东24路
; 祝潘路川南奉公路站附近有
红星(川六公路川南奉公路)
、
川南奉公路中圩
、
施湾(川南奉公路航城路)
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供上海公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
祝潘路川南奉公路周边站点
红星(川六公路川南奉公路)
川南奉公路中圩
施湾(川南奉公路航城路)
川南奉公路施新路
施新路川南奉公路
途径"祝潘路川南奉公路"的公交线路[4条]:
上海机场八线公交线路
上海祝桥1路公交线路
上海浦东24路公交线路
上海龙临专线公交线路
机场八线
浦东国际机场1号航站楼
南汇汽车站(城东路东门大街)
南汇汽车站(城东路东门大街)
浦东国际机场2号航站楼
首末车时间:
07:00-19:30
票价:
多级票价:2-7元
返程路线
浦东国际机场1号航站楼
浦东国际机场2号航站楼
当局楼
交通队
海关仓库
航油站
东方航空
机场保税区
河滨西路卡口
金闻路闻居路
祝潘路川南奉公路
千汇路南祝公路
祝桥(南祝路周祝公路)
南祝路祝城路
南祝路卫亭路
盐仓(南祝路盐朝公路)
南祝路拱北路
人民东路城东路
南汇汽车站(城东路东门大街)
南汇汽车站(城东路东门大街)
人民东路城东路
南祝路拱北路
盐仓(南祝路盐朝公路)
南祝路卫亭路
南祝路祝城路
祝桥(南祝路周祝公路)
千汇路南祝公路
祝潘路川南奉公路
金闻路闻居路
河滨西路卡口
机场保税区
东方航空
航油站
海关仓库
交通队
当局楼
浦东国际机场1号航站楼
浦东国际机场2号航站楼
祝桥1路
祝桥(南祝路周祝公路)
卫亭路南祝公路
卫亭路南祝公路
祝桥(南祝路周祝公路)
首末车时间:
06:00-18:00
票价:
单一票价:1.00元
返程路线
祝桥(南祝路周祝公路)
千汇路南祝公路
祝潘路川南奉公路
金闻路祝潘路
华星路金闻路
华星路千汇路
千汇路华星路
千汇一村(千汇路金亭公路)
金亭公路千汇路
金亭路金闻路
金闻路金亭路
金闻路卫亭路
卫亭路川南奉公路
卫亭路百熙路(祝桥文化中心)
卫亭路南祝公路
卫亭路南祝公路
卫亭路百熙路(祝桥文化中心)
卫亭路川南奉公路
金闻路卫亭路
金闻路金亭路
金亭路金闻路
金亭公路千汇路
千汇一村(千汇路金亭公路)
千汇路华星路
华星路千汇路
华星路金闻路
金闻路祝潘路
祝潘路川南奉公路
千汇路南祝公路
祝桥(南祝路周祝公路)
浦东24路
南汇大学城(拱极路观海路)
川沙客运站
川沙客运站
南汇大学城(拱极路观海路)
首末车时间:
05:30-19:45
票价:
单一票价:2.00元
返程路线
南汇大学城(拱极路观海路)
人民东路丰海路
人民东路政海路
南祝路人民东路
南祝路拱极路(轨道交通16号线惠南站)
南祝路拱北路
南祝路拱乐路
南祝路陆楼
南祝路下盐公路
南祝路盐朝公路
南祝路行前桥
南祝路卫亭路
南祝路金亭路
南祝路祝桥中学
祝桥(南祝路周祝公路)
祝潘路川南奉公路
朱家店(川南奉公路闻居路)
邓镇(川南奉公路远航路)
川南奉公路航城七路
川南奉公路施新路
施湾(川南奉公路航城路)
川南奉公路中圩
红星[川南奉公路川六公路]
川南奉公路军民路
江镇(川南奉公路晨阳路)
川南奉公路晚霞路
沙泥码头(川南奉公路营前路)
大洪墩(川南奉公路新东路)
川南奉公路华洲路
川南奉公路森塘路
小营房(华夏东路川南奉公路)
华夏东路华洲路
华夏东路凌空路
城北(华夏东路车站路)
川沙农工商(川沙路新德路)
川沙路新源路
川沙路南桥路
桃园新村(川环南路川沙路)
川环南路妙境路
川沙客运站
川沙客运站
川环南路妙境路
桃园新村(川环南路川沙路)
川沙路南桥路
川沙路新源路
川沙农工商(川沙路新德路)
城北(华夏东路车站路)
华夏东路凌空路
华夏东路华洲路
小营房(华夏东路川南奉公路)
川南奉公路森塘路
川南奉公路华洲路
大洪墩(川南奉公路新东路)
沙泥码头(川南奉公路营前路)
川南奉公路晚霞路
江镇(川南奉公路晨阳路)
川南奉公路军民路
红星[川南奉公路川六公路]
川南奉公路中圩
施湾(川南奉公路航城路)
川南奉公路施新路
川南奉公路航城七路
邓镇(川南奉公路远航路)
朱家店(川南奉公路闻居路)
祝潘路川南奉公路
祝桥(南祝路周祝公路)
南祝路祝桥中学
南祝路金亭路
南祝路卫亭路
南祝路行前桥
南祝路盐朝公路
南祝路下盐公路
南祝路陆楼
南祝路拱乐路
南祝路拱北路
南祝路拱极路(轨道交通16号线惠南站)
人民东路南祝路
人民东路政海路
人民东路丰海路
南汇大学城(拱极路观海路)
龙临专线
龙阳路地铁站(龙汇路龙阳路)
沪城环路共享区
沪城环路共享区
龙阳路地铁站(龙汇路龙阳路)
首末车时间:
票价:
多级票价:1-13元
返程路线
龙阳路地铁站(龙汇路龙阳路)
江镇(川南奉公路晨阳路)
川南奉公路丝绸厂
红星[川南奉公路川六公路]
施湾(川南奉公路航城路)
川南奉公路航城七路
邓镇(川南奉公路远航路)
朱家店(川南奉公路闻居路)
祝潘路川南奉公路
千汇三村(千汇路华星路)
千汇路金亭公路
卫亭路川南奉公路
川南奉公路A32
新川南奉公路盐朝公路
川南奉公路星勤路
川南奉公路下盐公路
川南奉公路拱乐路
时代华庭(拱极路政海路)
靖海路拱极路
东城二村(人民东路靖海路)
人民东路川南奉公路
南汇汽车站(城东路东门大街)
南团公路城南路
南团公路迎薰路
南团公路宣黄公路
南团公路大治河桥
南团公路东四灶港桥
南团公路三宣公路
南团公路东大公路
爱家新城(南团公路永旺路)
南团公路大泥公路
南团公路南芦公路
大团中学
大桥(南芦公路川南奉公路)
南芦公路庙西
董村(南芦公路团金路)
海关[南芦公路远东大道]
万彭桥(南六公路马五公路)
马厂(南六公路马五公路)
南芦公路A2
南芦公路高木桥
泥城文化中心
鸿音路泥城路
泥城幼儿园(泥城路彭平路)
泥城(南芦公路泥城路)
南芦公路新隆
汇角(南芦公路层林路)
南芦公路两港大道
果园(两港大道老芦公路)
芦云路潮乐路
芦云路潮和路
顺翔路同汇路
橄榄路水华路(电机学院临港校区)
橄榄路沪城环路(海洋大学)
海洋大学(沪城环路橄榄路)
沪城环路共享区
沪城环路共享区
海洋大学(沪城环路橄榄路)
橄榄路沪城环路(海洋大学)
橄榄路水华路(电机学院临港校区)
顺翔路同汇路
芦云路潮和路
芦云路潮乐路
果园(两港大道老芦公路)
南芦公路两港大道
汇角(南芦公路层林路)
南芦公路新隆
泥城(南芦公路泥城路)
泥城幼儿园(泥城路彭平路)
鸿音路泥城路
泥城文化中心
南芦公路高木桥
南芦公路A2
马厂(南六公路马五公路)
万彭桥(南六公路马五公路)
海关[南芦公路远东大道]
董村(南芦公路团金路)
南芦公路庙西
大桥(南芦公路川南奉公路)
大团中学
南团公路南芦公路
南团公路大泥公路
爱家新城(南团公路永旺路)
南团公路东大公路
南团公路三宣公路
南团公路东四灶港桥
南团公路大治河桥
南团公路宣黄公路
南团公路迎薰路
南团公路城南路
南汇汽车站(城东路东门大街)
人民东路川南奉公路
东城二村(人民东路靖海路)
靖海路拱极路
川南奉公路拱乐路
川南奉公路下盐公路
川南奉公路星勤路
新川南奉公路盐朝公路
川南奉公路A32
卫亭路川南奉公路
千汇路金亭公路
千汇三村(千汇路华星路)
祝潘路川南奉公路
朱家店(川南奉公路闻居路)
邓镇(川南奉公路远航路)
川南奉公路航城七路
施湾(川南奉公路航城路)
红星[川南奉公路川六公路]
川南奉公路丝绸厂
江镇(川南奉公路晨阳路)
龙阳路地铁站(龙汇路龙阳路)
祝潘路川南奉公路热门行程
起终点附近的站点
红星(川六公路川南奉公路)
|
川南奉公路中圩
|
施湾(川南奉公路航城路)
|
川南奉公路施新路
|
施新路川南奉公路
|
川沙益民村(青暮路川南奉公路)
|
红星[川六公路川南奉公路]
|
江镇(川南奉公路晨阳路)
|
朝晖路川南奉公路
|
江镇(晨阳路川南奉公路)
|
灵通路川南奉公路
|
川南奉公路新东路
|
川南奉公路华洲路
|
川南奉公路森塘路
|
森塘路川南奉公路
|
万金路川南奉公路
|
团结(川南奉公路宣黄公路)
|
宣黄公路川南奉公路
|
红星(川南奉公路川六公路)
|
方墩(沿钱公路新川南奉公路)
|
其他Z开头的上海车站
周家嘴路新建路
|
周家嘴路高阳路
|
周家嘴路保定路
|
周家嘴路公平路
|
政立路市光路
|
中华路尚文路(文庙)
|
中山公园(长宁路汇川路,轨道交通中山公园站)
|
中山公园地铁站(汇川路凯旋路)
|
中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)
|
浙江北路天潼路
|
周边城市公交查询
上海公交查询
|
天津公交查询
|
北京公交查询
|
重庆公交查询
|
香港公交查询
|
澳门公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
株洲公交
上饶公交
珠海公交
花都公交
台山公交
建水公交
盐城公交
醴陵公交
抚州公交
普兰店公交
湘西公交
安庆公交
兖州公交
南京公交
仙桃公交
新乡公交
临海公交
威海公交
莆田公交
伊春公交
巴中公交
河源公交
温岭公交
淮安公交
大连公交
自贡公交
滕州公交
成都公交
株洲天气
上饶天气
珠海天气
花都天气
台山天气
建水天气
盐城天气
醴陵天气
抚州天气
普兰店天气
湘西天气
安庆天气
兖州天气
南京天气
仙桃天气
新乡天气
临海天气
威海天气
莆田天气
伊春天气
巴中天气
河源天气
温岭天气
淮安天气
大连天气
自贡天气
滕州天气
成都天气
开封市区号
辽源市区号
牡丹江市区号
辽阳市区号
通辽市区号
鸡西市区号
抚顺市区号
北海市区号
怀化市区号
恩施土家族苗族自治州区号
哈密地区区号
果洛藏族自治州区号
通化市区号
南昌市区号
益阳市区号
张家界市区号
甘南藏族自治州区号
吕梁市区号
常州市区号
濮阳市区号
常德市区号
海北藏族自治州区号
无锡市区号
眉山市区号
六盘水市区号
西双版纳傣族自治州区号
郴州市区号
秦皇岛市区号
开封市邮编
辽源市邮编
牡丹江市邮编
辽阳市邮编
通辽市邮编
鸡西市邮编
抚顺市邮编
北海市邮编
怀化市邮编
恩施土家族苗族自治州邮编
哈密地区邮编
果洛藏族自治州邮编
通化市邮编
南昌市邮编
益阳市邮编
张家界市邮编
甘南藏族自治州邮编
吕梁市邮编
常州市邮编
濮阳市邮编
常德市邮编
海北藏族自治州邮编
无锡市邮编
眉山市邮编
六盘水市邮编
西双版纳傣族自治州邮编
郴州市邮编
秦皇岛市邮编
株洲10天天气
上饶10天天气
珠海10天天气
花都10天天气
台山10天天气
建水10天天气
盐城10天天气
醴陵10天天气
抚州10天天气
普兰店10天天气
湘西10天天气
安庆10天天气
兖州10天天气
南京10天天气
仙桃10天天气
新乡10天天气
临海10天天气
威海10天天气
莆田10天天气
伊春10天天气
巴中10天天气
河源10天天气
温岭10天天气
淮安10天天气
大连10天天气
自贡10天天气
滕州10天天气
成都10天天气
株洲15天天气
上饶15天天气
珠海15天天气
花都15天天气
台山15天天气
建水15天天气
盐城15天天气
醴陵15天天气
抚州15天天气
普兰店15天天气
湘西15天天气
安庆15天天气
兖州15天天气
南京15天天气
仙桃15天天气
新乡15天天气
临海15天天气
威海15天天气
莆田15天天气
伊春15天天气
巴中15天天气
河源15天天气
温岭15天天气
淮安15天天气
大连15天天气
自贡15天天气
滕州15天天气
成都15天天气
株洲30天天气
上饶30天天气
珠海30天天气
花都30天天气
台山30天天气
建水30天天气
盐城30天天气
醴陵30天天气
抚州30天天气
普兰店30天天气
湘西30天天气
安庆30天天气
兖州30天天气
南京30天天气
仙桃30天天气
新乡30天天气
临海30天天气
威海30天天气
莆田30天天气
伊春30天天气
巴中30天天气
河源30天天气
温岭30天天气
淮安30天天气
大连30天天气
自贡30天天气
滕州30天天气
成都30天天气
上海公交新闻
1
澳门音乐喷泉简介
2
澳门郑家大屋简介
3
澳门林则徐纪念馆简介
4
澳门卢廉若公园简介
5
澳门南湾公园简介
6
澳门竹湾海滩简介
7
澳门海事博物馆简介
8
澳门黑沙海滩简介
9
澳门旅游塔会展娱乐中心简介
10
澳门威尼斯人度假村简介
上海热门行程线路
更多
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
更多
从龙华路1837弄到韩朋眼镜怎么走?
从韶光花园到discus(月星环球港店)怎么走?
从子长小区-5号楼到金时代顺风大酒店(金沙江路店)怎么走?
从巴黎春天(淮海店)到中海寰宇天下怎么走?
从凉城路丰镇路到浦东牡丹园怎么走?
从山程消防器材到华山大楼怎么走?
从宜川路670号到肯德基(大华店)怎么走?
从双河路金鼎路到中潭路地铁站-3口怎么走?
从上海虹口足球场-1号门到上海中欧街怎么走?
从宜川公园到古美西路怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014