上海
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
上海
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
上海公交
» 碧云路红枫路
碧云路红枫路
碧云路红枫路公交车站是上海交通网络重要站点之一, 经过碧云路红枫路的线路有
609路
、
790路
、
987路
; 碧云路红枫路站附近有
云山路碧云路
、
红枫路新金桥路
、
明月路红枫路
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供上海公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
碧云路红枫路周边站点
云山路碧云路
红枫路新金桥路
明月路红枫路
碧云路云山路
红枫路蓝天路
途径"碧云路红枫路"的公交线路[4条]:
上海609路公交线路
上海790路公交线路
上海987路公交线路
上海990路公交线路
609路
其昌栈渡口(轨道交通4号线浦东大道站)
益江小区(益江路盛夏路)
益江小区(益江路盛夏路)
其昌栈渡口(轨道交通4号线浦东大道站)
首末车时间:
05:30-22:30
票价:
多级票价:2—6元
返程路线
其昌栈渡口(轨道交通4号线浦东大道站)
昌邑路福山路
福山路浦东大道
福山路商城路
福山路张杨路
张杨路源深路(轨道交通6号线源深体育中心站)
浦东体育公园(羽山路源深路)
羽山路桃林路
民生路灵山路
灵山路民生路
羽山路苗圃路
羽山路南洋泾路
羽山路崮山路
羽山路德平路
羽山路居家桥路
云山路灵山路
云山路银山路
云山路碧云路
碧云路红枫路
红枫路新金桥路
明月路红枫路
友谊(金桥路锦绣东路)
金桥路三桥
金桥路金明路
桂家宅(金桥路龙东大道)
团结(张江路郭守敬路)
张江路祖冲之路
祖冲之路张江路
祖冲之路高斯路
祖冲之路居里路
祖冲之路牛顿路
张江地铁站(祖冲之路)
晨晖路碧波路
科苑路华佗路
科苑路蔡伦路
张衡路曙光医院
华佗路张衡路
蔡伦路华佗路
蔡伦路爱迪生路
哥白尼路李冰路
紫薇路高科中路
紫薇路张江农工商
紫薇路张江路
申江路高科中路
盛夏路益江路
益江小区(益江路盛夏路)
益江小区(益江路盛夏路)
盛夏路益江路
申江路高科中路
紫薇路张江路
紫薇路张江农工商
紫薇路高科中路
哥白尼路李冰路
蔡伦路爱迪生路
蔡伦路华佗路
华佗路张衡路
张衡路曙光医院
科苑路蔡伦路
科苑路华佗路
晨晖路碧波路
张江地铁站(祖冲之路)
祖冲之路牛顿路
祖冲之路居里路
祖冲之路高斯路
祖冲之路张江路
张江路祖冲之路
团结(张江路郭守敬路)
桂家宅(金桥路龙东大道)
金桥路金明路
金桥路三桥
友谊(金桥路锦绣东路)
明月路红枫路
红枫路新金桥路
碧云路红枫路
云山路碧云路
云山路银山路
云山路灵山路
羽山路居家桥路
羽山路德平路
羽山路崮山路
羽山路南洋泾路
羽山路苗圃路
灵山路民生路
民生路灵山路
羽山路桃林路
浦东体育公园(羽山路源深路)
张杨路源深路(轨道交通6号线源深体育中心站)
福山路张杨路
福山路乳山路
福山路浦东大道
昌邑路福山路
其昌栈渡口(轨道交通4号线浦东大道站)
790路
金群路海鹏路
世纪大道地铁站
世纪大道地铁站
金群路海鹏路
首末车时间:
05:25-22:30
票价:
单一票价:2.00元
返程路线
金群路海鹏路
金群路海纳路
海纳路金钻路
金睦路海纳路
金睦路海鸣路
金钻路海鸣路
曹路(上川路川沙路)
金融专科学生公寓(上川路华东路)
邵家宅(上川路民耀路)
阳光苑(民耀路上川路)
民耀路民春路
杉达大学(民耀路金海路)
金海路二工大
金海路金穗路
新金桥路申江路
宁桥路金豫路
宁桥路金港路
新金桥路金湘路
新金桥路金藏路
新金桥路金桥路
碧云路红枫路
云山路碧云路
云山路银山路
云山路张杨路
博山东路云山路
博山东路龙居路
博山东路万德路
泾东新村(博山路罗山路)
博山路崮山路
公利医院(苗圃路定水路)
民生路沈家弄路
张杨路民生路(轨道交通6号线民生路站)
张杨路桃林路
张杨路源深路(轨道交通6号线源深体育中心站)
福山路张杨路
世纪大道地铁站
世纪大道地铁站
张杨路福山路
张杨路源深路(轨道交通6号线源深体育中心站)
张杨路桃林路
张杨路民生路(轨道交通6号线民生路站)
民生路沈家弄路
公利医院(苗圃路定水路)
博山路崮山路
泾东新村(博山路罗山路)
博山东路万德路
博山东路龙居路
博山东路云山路
云山路张杨路
云山路银山路
云山路碧云路
碧云路红枫路
新金桥路金桥路
新金桥路金藏路
新金桥路金湘路
宁桥路金港路
宁桥路金豫路
新金桥路申江路
金海路金穗路
金海路地铁站
金海路二工大
杉达大学(民耀路金海路)
民耀路民春路
阳光苑(民耀路上川路)
邵家宅(上川路民耀路)
金融专科学生公寓(上川路华东路)
曹路(上川路川沙路)
金钻路海鸣路
金睦路海鸣路
金睦路海纳路
海纳路金钻路
金群路海纳路
金群路海鹏路
987路
华高新村(源华路金高路)
世纪大道地铁站
世纪大道地铁站
华高新村(源华路金高路)
首末车时间:
07:00-23:45
票价:
单一票价:2.00元
返程路线
华高新村(源华路金高路)
巨峰路金高路
巨峰路金京路(轨道交通12号线金京路站)
申江路秦桥路
申江路榕桥路
申江路金海路
申江路新金桥路
申江路宁桥路
桂桥路金粤路
川桥路申江路
云桥路金豫路
云桥路金湘路
云桥路金沪路
金沪路宁桥路
新金桥路金藏路
新金桥路金桥路
碧云路红枫路
碧云路云山路
白桦路明月路
明月路黑松路
黑松路锦绣东路
锦绣路罗山路
丁香路锦绣路
丁香路紫槐路
丁香路芳甸路
丁香路金松路
丁香路民生路
浦东市民中心(合欢路丁香路)
浦东新区办公中心(锦带路迎春路)
丁香路锦带路
世纪大道丁香路
世纪大道浦电路
世纪大道地铁站
世纪大道地铁站
张杨路福山路
福山路世纪大道
世纪大道浦电路
世纪大道丁香路
浦东新区办公中心(锦带路迎春路)
浦东市民中心(合欢路丁香路)
丁香路民生路
丁香路金松路
丁香路芳甸路
丁香路紫槐路
丁香路锦绣路
锦绣路罗山路
黑松路锦绣东路
明月路黑松路
白桦路明月路
碧云路云山路
碧云路红枫路
新金桥路金桥路
新金桥路金藏路
金沪路宁桥路
云桥路金沪路
云桥路金湘路
云桥路金豫路
川桥路申江路
桂桥路金粤路
申江路宁桥路
申江路新金桥路
申江路金海路
申江路榕桥路
申江路秦桥路
巨峰路金京路(轨道交通12号线金京路站)
巨峰路金高路
华高新村(源华路金高路)
990路
金桥路地铁站(金桥路张杨北路)
中科路孙环路
中科路孙环路
金桥路地铁站(金桥路张杨北路)
首末车时间:
票价:
单一票价:2.00元
返程路线
金桥路地铁站(金桥路张杨北路)
金杨路金桥路
金杨路枣庄路
枣庄路金台路
银山路金口路
银山路云山路
云山路碧云路
碧云路红枫路
新金桥路金桥路
金桥路川桥路
友谊(金桥路锦绣东路)
金桥路三桥
金桥路金明路
桂家宅(金桥路龙东大道)
广兰路香楠路
香楠路汤臣豪园
香楠小区(香楠路丹桂路)
广兰路祖冲之路(轨道交通2号线广兰路站)
紫薇路张江路
益丰(张江路高科中路)
陆家大桥(张江路华益路)
孙桥(张江路华夏中路)
黄浦花园(孙桥路高木桥路)
孙桥镇(孙桥路军民公路)
朱家圈(孙桥路科农路)
科农路孙环路
科农路蔡家圈
孙环路羊毛衫厂
环西小区(孙环路科农路)
孙环路三灶路
孙环路华夏中路
中科路孙环路
中科路孙环路
孙环路华夏中路
孙环路三灶路
环西小区(孙环路科农路)
孙环路羊毛衫厂
科农路蔡家圈
科农路孙环路
朱家圈(孙桥路科农路)
孙桥镇(孙桥路军民公路)
黄浦花园(孙桥路高木桥路)
孙桥(张江路华夏中路)
陆家大桥(张江路华益路)
益丰(张江路高科中路)
紫薇路张江路
广兰路祖冲之路(轨道交通2号线广兰路站)
香楠小区(香楠路丹桂路)
香楠路汤臣豪园
广兰路香楠路
桂家宅(金桥路龙东大道)
金桥路金明路
金桥路三桥
友谊(金桥路锦绣东路)
金桥路川桥路
新金桥路金桥路
碧云路红枫路
云山路碧云路
银山路云山路
银山路金口路
枣庄路金台路
枣庄路金杨路
金杨路金桥路
金桥路地铁站(金桥路张杨北路)
碧云路红枫路热门行程
从碧云路红枫路到上海交通大学医学院附属仁济医院东院-东门怎么走?
从碧云路红枫路到人民广场怎么走?
从碧云路红枫路到大连路长阳路怎么走?
从碧云路红枫路到四川北路山阴路怎么走?
从碧云路红枫路到港汇恒隆广场怎么走?
从碧云路红枫路到龙阳路地铁站怎么走?
起终点附近的站点
云山路碧云路
|
红枫路新金桥路
|
明月路红枫路
|
碧云路云山路
|
红枫路蓝天路
|
红枫路锦绣东路
|
其他B开头的上海车站
北京东路山东北路
|
本溪路鞍山路
|
宝庆路淮海中路(轨道交通1,7号线常熟路站)
|
北京西路常德路(上海市儿童医院)
|
北京西路陕西北路
|
北京西路泰兴路(地铁2号线南京西路站)
|
北京西路成都北路
|
北京西路西藏中路
|
北京东路福建中路
|
北京东路江西中路(轨道交通10号线南京东路站)
|
周边城市公交查询
上海公交查询
|
天津公交查询
|
北京公交查询
|
重庆公交查询
|
香港公交查询
|
澳门公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
建水公交
仪征公交
义乌公交
泗阳公交
贵港公交
巩义公交
合川公交
南通公交
淮南公交
淮北公交
张掖公交
秦皇岛公交
潜江公交
大连公交
滁州公交
黄冈公交
海门公交
许昌公交
江阴公交
唐山公交
东营公交
明光公交
菏泽公交
宁海公交
石家庄公交
抚顺公交
平顶山公交
芜湖公交
建水天气
仪征天气
义乌天气
泗阳天气
贵港天气
巩义天气
合川天气
南通天气
淮南天气
淮北天气
张掖天气
秦皇岛天气
潜江天气
大连天气
滁州天气
黄冈天气
海门天气
许昌天气
江阴天气
唐山天气
东营天气
明光天气
菏泽天气
宁海天气
石家庄天气
抚顺天气
平顶山天气
芜湖天气
运城市区号
鹤壁市区号
新乡市区号
南京市区号
黄山市区号
白银市区号
黄南藏族自治州区号
遵义市区号
赤峰市区号
永州市区号
营口市区号
信阳市区号
洛阳市区号
日喀则地区区号
淮安市区号
双鸭山市区号
焦作市区号
黔东南苗族侗族自治州区号
抚顺市区号
吴忠市区号
拉萨市区号
阿克苏地区区号
聊城市区号
安顺市区号
陇南市区号
延边朝鲜族自治州区号
榆林市区号
省直辖县级行政单位区号
运城市邮编
鹤壁市邮编
新乡市邮编
南京市邮编
黄山市邮编
白银市邮编
黄南藏族自治州邮编
遵义市邮编
赤峰市邮编
永州市邮编
营口市邮编
信阳市邮编
洛阳市邮编
日喀则地区邮编
淮安市邮编
双鸭山市邮编
焦作市邮编
黔东南苗族侗族自治州邮编
抚顺市邮编
吴忠市邮编
拉萨市邮编
阿克苏地区邮编
聊城市邮编
安顺市邮编
陇南市邮编
延边朝鲜族自治州邮编
榆林市邮编
省直辖县级行政单位邮编
建水10天天气
仪征10天天气
义乌10天天气
泗阳10天天气
贵港10天天气
巩义10天天气
合川10天天气
南通10天天气
淮南10天天气
淮北10天天气
张掖10天天气
秦皇岛10天天气
潜江10天天气
大连10天天气
滁州10天天气
黄冈10天天气
海门10天天气
许昌10天天气
江阴10天天气
唐山10天天气
东营10天天气
明光10天天气
菏泽10天天气
宁海10天天气
石家庄10天天气
抚顺10天天气
平顶山10天天气
芜湖10天天气
建水15天天气
仪征15天天气
义乌15天天气
泗阳15天天气
贵港15天天气
巩义15天天气
合川15天天气
南通15天天气
淮南15天天气
淮北15天天气
张掖15天天气
秦皇岛15天天气
潜江15天天气
大连15天天气
滁州15天天气
黄冈15天天气
海门15天天气
许昌15天天气
江阴15天天气
唐山15天天气
东营15天天气
明光15天天气
菏泽15天天气
宁海15天天气
石家庄15天天气
抚顺15天天气
平顶山15天天气
芜湖15天天气
建水30天天气
仪征30天天气
义乌30天天气
泗阳30天天气
贵港30天天气
巩义30天天气
合川30天天气
南通30天天气
淮南30天天气
淮北30天天气
张掖30天天气
秦皇岛30天天气
潜江30天天气
大连30天天气
滁州30天天气
黄冈30天天气
海门30天天气
许昌30天天气
江阴30天天气
唐山30天天气
东营30天天气
明光30天天气
菏泽30天天气
宁海30天天气
石家庄30天天气
抚顺30天天气
平顶山30天天气
芜湖30天天气
上海公交新闻
1
澳门音乐喷泉简介
2
澳门郑家大屋简介
3
澳门林则徐纪念馆简介
4
澳门卢廉若公园简介
5
澳门南湾公园简介
6
澳门竹湾海滩简介
7
澳门海事博物馆简介
8
澳门黑沙海滩简介
9
澳门旅游塔会展娱乐中心简介
10
澳门威尼斯人度假村简介
上海热门行程线路
更多
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
更多
从杨思路/上南路(路口)到中林99怎么走?
从杨思路/上南路(路口)到酱园新村怎么走?
从华泾路到龙华路怎么走?
从停车场(云山路)到万荣路/延长中路(路口)怎么走?
从华泾路到龙华怎么走?
从九亭到宝山壹號·庭院餐厅怎么走?
从万荣路/延长中路(路口)到停车场(云山路)怎么走?
从梅岭南路与杨柳青路交叉口到上海博物馆怎么走?
从谷阳北路/荣乐中路(路口)到练塘老街怎么走?
从林展路懿行路到齐河路258怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014