上海
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
上海
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
上海公交
» 浦三路板泉路
浦三路板泉路
浦三路板泉路公交车站是上海交通网络重要站点之一, 经过浦三路板泉路的线路有
607路
、
789路
、
988路
; 浦三路板泉路站附近有
浦东南路浦三路
、
东书房路板泉路
、
板泉路东书房路
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供上海公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
浦三路板泉路周边站点
浦东南路浦三路
东书房路板泉路
板泉路东书房路
高青路浦三路
临沂路浦三路
途径"浦三路板泉路"的公交线路[5条]:
上海607路公交线路
上海789路公交线路
上海988路公交线路
上海隧道九线公交线路
上海隧道一线公交线路
607路
华鹏路成山路
泰东路渡口
泰东路渡口
华鹏路成山路
首末车时间:
05:30-22:30
票价:
单一票价:2.00元
返程路线
华鹏路成山路
成山路浦三路
板泉路浦三路
板泉路东书房路
顾全路新浦路
顾全路下南路
下南路成山路
成山路锦绣路
锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)
中国浦东干部学院(锦绣路前程路,浦东新区图书馆)
锦安东路东建路
锦安东路东城新村
锦安东路
锦安东路锦绣路
浦建路锦绣路
卜蜂莲花(杨高南路浦建路)
蓝村路东方路
峨山路东方路
峨山路南泉路
峨山路浦东南路
浦东南路浦电路
第一八佰伴(浦东南路商城路,轨道交通9号线商城路站)
浦东南路东昌路(地铁2号线东昌路站)
浦东南路东城路
泰东路渡口
泰东路渡口
浦东南路东城路
浦东南路东昌路(地铁2号线东昌路站)
浦东南路潍坊路
浦东南路浦电路
峨山路浦东南路
峨山路东方路
峨山路杨高南路
杨高南路蓝村路
浦建路杨高南路
锦安西路东绣路
锦安东路
锦安东路东城新村
锦安东路东建路
中国浦东干部学院(锦绣路前程路,浦东新区图书馆)
锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)
成山路锦绣路
下南路成山路
顾全路下南路
顾全路新浦路
板泉路东书房路
浦三路板泉路
华鹏路成山路
789路
南新新村(下南路高青路)
连云路延安东路(轨道交通1号线黄陂南路站)
连云路延安东路(轨道交通1号线黄陂南路站)
南新新村(下南路高青路)
首末车时间:
05:15-22:40
票价:
单一票价:2.00元
返程路线
南新新村(下南路高青路)
下南路绿林路
顾全路下南路
新浦路顾全路
东书房路顾全路
板泉路东书房路
浦三路板泉路
同福(成山路邹平路)
艾镇(杨高南路浦三路)
杨高南路高科西路
杨高南路严杨路
浦建路杨高南路
仁济东院(浦建路东方路)
浦东南路宁阳路(地铁4号线塘桥站)
浦电路浦东南路
崂山路潍坊路
崂山路张杨路
老西门(复兴东路中华路;轨道交通8,10号线老西门站)
西藏南路淮海东路
上海音乐厅(金陵中路龙门路;轨道交通8号线大世界站)
连云路延安东路(轨道交通1号线黄陂南路站)
连云路延安东路(轨道交通1号线黄陂南路站)
延安东路普安路
西藏南路淮海东路
老西门(复兴东路中华路;轨道交通8,10号线老西门站)
崂山路张杨路
潍坊路南泉北路
潍坊路浦东南路
浦东南路浦电路
浦东南路宁阳路(地铁4号线塘桥站)
仁济东院(浦建路东方路)
浦建路杨高南路
杨高南路严杨路
杨高南路高科西路
艾镇(杨高南路浦三路)
同福(成山路邹平路)
板泉路浦三路
板泉路东书房路
东书房路顾全路
新浦路顾全路
顾全路下南路
下南路绿林路
南新新村(下南路高青路)
988路
南码头渡口(南码头路世博大道)
御青路御桥路(轨道交通11号线御桥站)
御青路御桥路(轨道交通11号线御桥站)
南码头渡口(南码头路世博大道)
首末车时间:
票价:
单一票价:2.00元
返程路线
南码头渡口(南码头路世博大道)
浦南医院(南码头路浦东南路)
南码头路浦东南路
东方路浦三路
六里(浦三路齐河路)
艾镇(杨高南路浦三路)
浦三路成山路
浦三路板泉路
浦三路高青路
浦三路大道站路
浦三路东泰林路
浦三路御桥路
西泰林路永泰路
西泰林路康桥路
康桥路康梧路
康桥路康安路
康桥(康桥路沪南路)
御山路康桥路
御青路京浦路
御青路御桥路(轨道交通11号线御桥站)
御青路御桥路(轨道交通11号线御桥站)
御青路京浦路
康桥路御山路
康桥(康桥路沪南路)
康桥路康安路
康桥路康梧路
西泰林路康桥路
西泰林路永泰路
浦三路御桥路
浦三路东泰林路
浦三路大道站路
浦三路高青路
浦三路板泉路
浦三路成山路
艾镇(浦三路昌里东路)
六里(浦三路齐河路)
浦三路东方路
临沂路浦三路
南码头路浦东南路
浦南医院(南码头路浦东南路)
南码头渡口(南码头路世博大道)
隧道九线
三林世博家园(板泉路新浦路)
广东路中山东一路(广东路外滩)
广东路中山东一路(广东路外滩)
三林世博家园(板泉路新浦路)
首末车时间:
05:30-22:30
票价:
单一票价:2.00元
返程路线
三林世博家园(板泉路新浦路)
新浦路板泉路
新浦路高青路
大道站路新浦路
东书房路大道站路
高青路浦三路
浦三路板泉路
成山路杨高南路
同福(成山路邹平路)
邹平路昌里东路
昌里东路南码头路
南码头路齐河路
南码头路高科西路
东方路临沂路
临沂路东方路
临沂路浦三路
临沂路兰陵路
东方电视台(东方路东三里桥路)
东方路龙阳路(轨道交通6号线儿童医学中心站)
儿童医学中心(东方路浦建路)
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
东方路峨山路
东方路浦电路
东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路乳山路
昌邑路东方路
浦东南路东城路
福建中路延安东路
广东路中山东一路(广东路外滩)
广东路中山东一路(广东路外滩)
金陵东路外滩(金陵东路中山东二路)
金陵东路福建南路
浦东南路东城路
东方路栖霞路
东方路乳山路
东方路潍坊路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路浦电路
东方路峨山路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
儿童医学中心(东方路浦建路)
东方路龙阳路(轨道交通6号线儿童医学中心站)
东方电视台(东方路东三里桥路)
临沂路兰陵路
临沂路浦三路
南码头路东方路
南码头路高科西路
南码头路齐河路
昌里东路南码头路
邹平路昌里东路
同福(成山路邹平路)
成山路杨高南路
浦三路板泉路
高青路浦三路
东书房路大道站路
大道站路新浦路
新浦路高青路
新浦路板泉路
三林世博家园(板泉路新浦路)
隧道一线
三林世博家园(东书房路高青路)
打浦桥(肇嘉浜路瑞金南路)
打浦桥(肇嘉浜路瑞金南路)
三林世博家园(东书房路高青路)
首末车时间:
05:30-22:30
票价:
单一票价:2.00元
返程路线
三林世博家园(东书房路高青路)
高青路浦三路
浦三路板泉路
成山路浦三路
同福(成山路邹平路)
昌里小区(南码头路昌里东路)
昌里东路云台路
上南七村(昌里路洪山路)
浦东南路上南路(轨道交通7,8号线耀华路站)
耀华路历城路
打浦路瞿溪路
打浦路斜土路
打浦桥(肇嘉浜路瑞金南路)
打浦桥(肇嘉浜路瑞金南路)
小木桥路斜土路
中山南二路大木桥路
耀华路历城路
浦东南路上南路(轨道交通7,8号线耀华路站)
上南七村(昌里路洪山路)
昌里东路云台路
昌里小区(南码头路昌里东路)
同福(成山路邹平路)
成山路浦三路
浦三路板泉路
大道站路浦三路
三林世博家园(东书房路高青路)
浦三路板泉路热门行程
从浦三路板泉路到大木桥路中山南二路怎么走?
从浦三路板泉路到中山南二路大木桥路怎么走?
起终点附近的站点
浦东南路浦三路
|
东书房路板泉路
|
板泉路东书房路
|
高青路浦三路
|
临沂路浦三路
|
三林世博家园(板泉路新浦路)
|
东方路浦三路
|
杨高南路浦三路
|
西泰林路浦三路
|
浦三路西泰林路
|
浦三路大道站路
|
浦三路高青路
|
东林(杨高南路板泉路)
|
六里(浦三路齐河路)
|
浦三路御桥路
|
高科西路浦三路
|
板泉路云台路
|
板泉路新浦路
|
新浦路板泉路
|
成山路浦三路
|
其他P开头的上海车站
浦东南路宁阳路(地铁4号线塘桥站)
|
浦东南路浦电路
|
浦东南路潍坊路
|
普陀路江宁路
|
平凉路大连路(轨道交通4号线杨树浦路站)
|
平凉路通北路
|
平凉路怀德路
|
平凉路兰州路
|
平凉路眉州路(红房子妇产科医院杨浦分院)
|
平凉路宁国路
|
周边城市公交查询
上海公交查询
|
天津公交查询
|
北京公交查询
|
重庆公交查询
|
香港公交查询
|
澳门公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
宣城公交
随州公交
吉安公交
湘西公交
常州公交
普兰店公交
曲靖公交
泉州公交
十堰公交
邢台公交
怀化公交
泗阳公交
乳山公交
象山公交
白城公交
迁安公交
黑河公交
南通公交
鸡西公交
天水公交
大同公交
承德公交
张掖公交
明光公交
海门公交
自贡公交
金华公交
吐鲁番公交
宣城天气
随州天气
吉安天气
湘西天气
常州天气
普兰店天气
曲靖天气
泉州天气
十堰天气
邢台天气
怀化天气
泗阳天气
乳山天气
象山天气
白城天气
迁安天气
黑河天气
南通天气
鸡西天气
天水天气
大同天气
承德天气
张掖天气
明光天气
海门天气
自贡天气
金华天气
吐鲁番天气
随州市区号
天水市区号
安庆市区号
厦门市区号
省直辖县级行政单位区号
许昌市区号
南充市区号
德阳市区号
漳州市区号
常德市区号
茂名市区号
曲靖市区号
大理白族自治州区号
黔南布依族苗族自治州区号
佛山市区号
莱芜市区号
烟台市区号
那曲地区区号
宁波市区号
湘西土家族苗族自治州区号
北海市区号
马鞍山市区号
黄山市区号
甘孜藏族自治州区号
枣庄市区号
阜阳市区号
鸡西市区号
苏州市区号
随州市邮编
天水市邮编
安庆市邮编
厦门市邮编
省直辖县级行政单位邮编
许昌市邮编
南充市邮编
德阳市邮编
漳州市邮编
常德市邮编
茂名市邮编
曲靖市邮编
大理白族自治州邮编
黔南布依族苗族自治州邮编
佛山市邮编
莱芜市邮编
烟台市邮编
那曲地区邮编
宁波市邮编
湘西土家族苗族自治州邮编
北海市邮编
马鞍山市邮编
黄山市邮编
甘孜藏族自治州邮编
枣庄市邮编
阜阳市邮编
鸡西市邮编
苏州市邮编
宣城10天天气
随州10天天气
吉安10天天气
湘西10天天气
常州10天天气
普兰店10天天气
曲靖10天天气
泉州10天天气
十堰10天天气
邢台10天天气
怀化10天天气
泗阳10天天气
乳山10天天气
象山10天天气
白城10天天气
迁安10天天气
黑河10天天气
南通10天天气
鸡西10天天气
天水10天天气
大同10天天气
承德10天天气
张掖10天天气
明光10天天气
海门10天天气
自贡10天天气
金华10天天气
吐鲁番10天天气
宣城15天天气
随州15天天气
吉安15天天气
湘西15天天气
常州15天天气
普兰店15天天气
曲靖15天天气
泉州15天天气
十堰15天天气
邢台15天天气
怀化15天天气
泗阳15天天气
乳山15天天气
象山15天天气
白城15天天气
迁安15天天气
黑河15天天气
南通15天天气
鸡西15天天气
天水15天天气
大同15天天气
承德15天天气
张掖15天天气
明光15天天气
海门15天天气
自贡15天天气
金华15天天气
吐鲁番15天天气
宣城30天天气
随州30天天气
吉安30天天气
湘西30天天气
常州30天天气
普兰店30天天气
曲靖30天天气
泉州30天天气
十堰30天天气
邢台30天天气
怀化30天天气
泗阳30天天气
乳山30天天气
象山30天天气
白城30天天气
迁安30天天气
黑河30天天气
南通30天天气
鸡西30天天气
天水30天天气
大同30天天气
承德30天天气
张掖30天天气
明光30天天气
海门30天天气
自贡30天天气
金华30天天气
吐鲁番30天天气
上海公交新闻
1
澳门音乐喷泉简介
2
澳门郑家大屋简介
3
澳门林则徐纪念馆简介
4
澳门卢廉若公园简介
5
澳门南湾公园简介
6
澳门竹湾海滩简介
7
澳门海事博物馆简介
8
澳门黑沙海滩简介
9
澳门旅游塔会展娱乐中心简介
10
澳门威尼斯人度假村简介
上海热门行程线路
更多
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
更多
从普善新苑-东门到上海西郊宾馆怎么走?
从上海市普陀区婚姻登记中心到上海市第一妇婴保健院(西院区)怎么走?
从上海市普陀区婚姻登记中心到上海市第一妇婴保健院(西院)-门诊部怎么走?
从五莲路文峰广场到上海市第七人民医院-门诊怎么走?
从宝山区中西医结合医院到上海浦东国际机场-T1航站楼怎么走?
从卡德公寓到普济路/恒丰路(路口)怎么走?
从瞿溪路/打浦路(路口)到大境阁怎么走?
从嘉川路/凌云路(路口)到上海假肢厂有限公司怎么走?
从斜土路/局门路(路口)到艺典形象Salon(人民广场店)怎么走?
从斜土路/局门路(路口)到汉口小区-210号楼怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014