上海
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
上海
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
上海公交
» 迎春路金松路
迎春路金松路
迎春路金松路公交车站是上海交通网络重要站点之一, 经过迎春路金松路的线路有
184路
、
983路
、
东周线
; 迎春路金松路站附近有
芳甸路迎春路
、
迎春路长柳路
、
迎春路民生路
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供上海公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
迎春路金松路周边站点
芳甸路迎春路
迎春路长柳路
迎春路民生路
丁香路金松路
锦带路迎春路
途径"迎春路金松路"的公交线路[4条]:
上海184路公交线路
上海983路公交线路
上海东周线公交线路
上海浦东35路公交线路
184路
昌里小区(南码头路昌里东路)
杨高中路民生路(轨道交通9号线杨高中路站)
杨高中路民生路(轨道交通9号线杨高中路站)
昌里小区(南码头路昌里东路)
首末车时间:
07:05-21:05
票价:
单一票价:2.00元
返程路线
昌里小区(南码头路昌里东路)
南码头路邹平路
同福(成山路邹平路)
南江苑(杨高南路成山路)
六里生活区(北艾路杨高南路)
原水公司(北艾路锦尊路)
北艾路下南路
锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)
锦绣路前程路(浦东新区图书馆)
前程路浦东图书馆
前程路沪南路
花木(浦建路杜鹃路)
锦绣路浦建路
锦绣路花木路
锦绣路世纪大道
世纪公园(民生路锦绣路)
杨高中路民生路(轨道交通9号线杨高中路站)
杨高中路民生路(轨道交通9号线杨高中路站)
杨高中路芳甸路
芳甸路杨高中路
芳甸路迎春路
迎春路金松路
迎春路长柳路
迎春路民生路
世纪公园(民生路锦绣路)
锦绣路世纪大道
锦绣路花木路
浦建路锦绣路
花木(浦建路杜鹃路)
前程路沪南路
前程路浦东图书馆
锦绣路前程路(浦东新区图书馆)
锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)
北艾路下南路
原水公司(北艾路锦尊路)
六里生活区(北艾路杨高南路)
杨高南路浦三路
同福(成山路邹平路)
邹平路昌里东路
昌里小区(南码头路昌里东路)
983路
金杨新村(云山路灵山路)
其昌栈渡口(轨道交通4号线浦东大道站)
其昌栈渡口(轨道交通4号线浦东大道站)
金杨新村(云山路灵山路)
首末车时间:
06:00-21:00
票价:
单一票价:2.00元
返程路线
金杨新村(云山路灵山路)
金杨路居家桥路
居家桥路灵山路
白桦路明月路
明月路黑松路
黑松路锦绣东路
锦绣路罗山路
锦绣路芳甸路
迎春路金松路
迎春路长柳路
迎春路民生路
浦东新区办公中心(锦带路迎春路)
丁香路锦带路
世纪大道丁香路
桃林路杨源路
进才中学(灵山路民生路)
民生路灵山路
民生路张杨路
民生路沈家弄路
民生路浦东大道
昌邑路民生路
昌邑路桃林路
昌邑路源深路
其昌栈渡口(轨道交通4号线浦东大道站)
其昌栈渡口(轨道交通4号线浦东大道站)
昌邑路东方路
昌邑路源深路
昌邑路桃林路
昌邑路民生路
民生路浦东大道
民生路沈家弄路
民生路张杨路
民生路灵山路
进才中学(灵山路民生路)
桃林路杨源路
世纪大道丁香路
浦东新区办公中心(锦带路迎春路)
迎春路民生路
迎春路长柳路
迎春路金松路
锦绣路罗山路
黑松路锦绣东路
明月路黑松路
白桦路明月路
居家桥路灵山路
金杨新村(云山路灵山路)
东周线
康恩路康浦路
东高路张杨北路
东高路张杨北路
康恩路康浦路
首末车时间:
06:00-20:00
票价:
多级票价:1-8元
返程路线
康恩路康浦路
康弘路康汇路
康弘路康丽路
康丽路康弘路
关岳路康达路
关岳路周园路
关岳路周东路
周东路川周公路
川周公路康沈路
公元新村(康沈路梓营路)
营房桥(康沈路秀浦路)
康沈路秀沿路
康沈路秀康路
康桥(沪南路康桥路)
沪南路康花路
沪南路御桥路(轨道交通11号线御桥站)
沪南路绿科路
沪南路陈春路
莲溪(沪南路北中路)
北蔡(沪南路高科西路)
沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站)
花木(浦建路杜鹃路)
浦建路锦绣路
锦绣路花木路
上海科技馆(锦绣路环锦路)
世纪公园(民生路锦绣路)
迎春路长柳路
迎春路金松路
迎春路芳甸路
迎春路紫槐路
丁香路锦绣路
锦绣路罗山路
黑松路锦绣东路
明月路黑松路
白桦路明月路
云山路碧云路
云山路银山路
云山路灵山路
金杨新村(金杨路云山路)
金杨路金口路
金杨路枣庄路
金杨路金桥路
金杨路金业路
长岛路张杨北路
长岛路柳埠路
柳埠路长岛路
博兴路兰城路
五莲路兰城路
莱阳路五莲路
莱阳路利津路
东波路莱阳路
浦东北路东陆路
浦东大道东波路(轨道交通12号线东陆路站)
东沟(浦东大道东靖路)
东沟新村(东靖路东沟路)
东靖路莱阳路
东靖路张杨北路
东高路张杨北路
东高路张杨北路
东靖路莱阳路
东沟新村(东靖路东沟路)
东沟(浦东大道东靖路)
浦东大道东波路(轨道交通12号线东陆路站)
浦东北路东陆路
东波路莱阳路
莱阳路利津路
莱阳路五莲路
五莲路兰城路
博兴路兰城路
柳埠路长岛路
长岛路柳埠路
长岛路张杨北路
金杨路金业路
金杨路金桥路
金杨路枣庄路
金杨路金口路
金杨新村(金杨路云山路)
云山路灵山路
云山路银山路
云山路碧云路
白桦路明月路
明月路黑松路
黑松路锦绣东路
锦绣路罗山路
丁香路锦绣路
迎春路紫槐路
迎春路芳甸路
迎春路金松路
迎春路长柳路
世纪公园(民生路锦绣路)
上海科技馆(锦绣路环锦路)
锦绣路花木路
浦建路锦绣路
花木(浦建路杜鹃路)
沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站)
北蔡(沪南路高科西路)
莲溪(沪南路北中路)
沪南路陈春路
沪南路绿科路
沪南路御桥路(轨道交通11号线御桥站)
沪南路康花路
康桥(沪南路康桥路)
康沈路秀康路
康沈路秀沿路
营房桥(康沈路秀浦路)
公元新村(康沈路梓营路)
川周公路康沈路
周东路川周公路
关岳路周东路
关岳路周园路
关岳路康达路
康丽路康弘路
康弘路康丽路
康弘路康汇路
康恩路康浦路
浦东35路
东高路张杨北路
康汇路康恩路
康汇路康恩路
东高路张杨北路
首末车时间:
06:00-20:00
票价:
返程路线
东高路张杨北路
康丽路康恩路
东靖路莱阳路
东靖路东沟路
东葛路东靖路
东波路浦东大道
晶波坊
东波路莱阳路
莱阳路利津路
莱阳路五莲路
五莲路兰城路
博兴路兰城路
柳埠路长岛路
长岛路柳埠路
长岛路张杨北路
金杨路金业路
金杨路金桥路
金杨路枣庄路
金杨路金口路
金杨路云山路
云山路灵山路
云山路银山路
云山路碧云路
白桦路明月路
明月路黑松路
黑松路锦绣东路
锦绣路罗山路
丁香路锦绣路
迎春路紫槐路
迎春路芳甸路
迎春路金松路
迎春路长柳路
世纪公园(民生路锦绣路)
锦绣路世纪大道(上海科技馆)
锦绣路花木路
浦建路锦绣路
浦建路杜鹃路
沪南路芳华路
沪南路高科西路
沪南路北中路
沪南路陈春路
沪南路绿科路(上海农产品市场)
沪南路御桥路
沪南路康花路
沪南路康桥路
康沈路秀康路
康沈路秀沿路
康沈路秀浦路
公元新村
川周公路康沈路
周东路周川公路
关岳路周东路
关岳路周园路
关岳路康达路
康丽路康弘路
康弘路康丽路
康弘路康汇路
康汇路康恩路
康汇路康恩路
康丽路康弘路
关岳路康达路
关岳路周园路
关岳路周东路
周东路川周公路
川周公路康沈路
公元新村
康沈路秀浦路
康沈路秀沿路
康沈路秀康路
沪南路康桥路
沪南路康花路
沪南路御桥路
沪南路绿科路(上海农产品市场)
沪南路陈春路
沪南路陈春路(招呼站)
沪南路北中路
沪南路高科西路
沪南路芳华路
浦建路杜鹃路
锦绣路梅花路
锦绣路花木路
锦绣路世纪大道(上海科技馆)
世纪公园(民生路锦绣路)
迎春路长柳路
迎春路金松路
迎春路芳甸路
迎春路紫槐路
丁香路锦绣路
锦绣路罗山路
黑松路锦绣东路
明月路黑松路
白桦路明月路
云山路碧云路
云山路银山路
云山路灵山路
金杨路云山路
金杨路金口路
金杨路枣庄路
金杨路金桥路
金杨路金业路
长岛路张杨北路
长岛路柳埠路
柳埠路长岛路
博兴路兰城路
五莲路兰城路
五莲路莱阳路
莱阳路利津路
东波路莱阳路
晶波坊
东波路浦东大道
东葛路东靖路
东靖路东沟路
东靖路莱阳路
东靖路张杨北路
东高路张杨北路
迎春路金松路热门行程
起终点附近的站点
芳甸路迎春路
|
迎春路长柳路
|
迎春路民生路
|
丁香路金松路
|
锦带路迎春路
|
浦东新区办公中心(锦带路迎春路)
|
迎春路芳甸路
|
迎春路紫槐路
|
其他Y开头的上海车站
延安东路浙江中路
|
延安中路石门一路
|
延安中路陕西北路
|
延安西路华山路
|
延安西路镇宁路
|
阳曲路临汾路
|
阳曲路保德路
|
邮电新村(四平路新港路,地铁10号线邮电新村站)
|
愚园路镇宁路
|
愚园路江苏路(地铁2,11号线江苏路站)
|
周边城市公交查询
上海公交查询
|
天津公交查询
|
北京公交查询
|
重庆公交查询
|
香港公交查询
|
澳门公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
介休公交
张家口公交
榆林公交
赤壁公交
盘锦公交
台北公交
滕州公交
建水公交
吴忠公交
苏州公交
旅顺公交
宝鸡公交
蓬莱公交
义乌公交
宜春公交
赣榆公交
海宁公交
周口公交
长乐公交
温州公交
秦皇岛公交
银川公交
阳江公交
黔南公交
大同公交
济南公交
启东公交
昆山公交
介休天气
张家口天气
榆林天气
赤壁天气
盘锦天气
台北天气
滕州天气
建水天气
吴忠天气
苏州天气
旅顺天气
宝鸡天气
蓬莱天气
义乌天气
宜春天气
赣榆天气
海宁天气
周口天气
长乐天气
温州天气
秦皇岛天气
银川天气
阳江天气
黔南天气
大同天气
济南天气
启东天气
昆山天气
包头市区号
三亚市区号
铜川市区号
黄石市区号
泰州市区号
攀枝花市区号
阿里地区区号
六安市区号
克孜勒苏柯尔克孜自治州区号
潮州市区号
安顺市区号
广元市区号
石家庄市区号
凉山彝族自治州区号
武汉市区号
铜仁地区区号
淮南市区号
云浮市区号
漯河市区号
雅安市区号
衢州市区号
辽阳市区号
肇庆市区号
宝鸡市区号
佳木斯市区号
崇左市区号
博尔塔拉蒙古自治州区号
广安市区号
包头市邮编
三亚市邮编
铜川市邮编
黄石市邮编
泰州市邮编
攀枝花市邮编
阿里地区邮编
六安市邮编
克孜勒苏柯尔克孜自治州邮编
潮州市邮编
安顺市邮编
广元市邮编
石家庄市邮编
凉山彝族自治州邮编
武汉市邮编
铜仁地区邮编
淮南市邮编
云浮市邮编
漯河市邮编
雅安市邮编
衢州市邮编
辽阳市邮编
肇庆市邮编
宝鸡市邮编
佳木斯市邮编
崇左市邮编
博尔塔拉蒙古自治州邮编
广安市邮编
介休10天天气
张家口10天天气
榆林10天天气
赤壁10天天气
盘锦10天天气
台北10天天气
滕州10天天气
建水10天天气
吴忠10天天气
苏州10天天气
旅顺10天天气
宝鸡10天天气
蓬莱10天天气
义乌10天天气
宜春10天天气
赣榆10天天气
海宁10天天气
周口10天天气
长乐10天天气
温州10天天气
秦皇岛10天天气
银川10天天气
阳江10天天气
黔南10天天气
大同10天天气
济南10天天气
启东10天天气
昆山10天天气
介休15天天气
张家口15天天气
榆林15天天气
赤壁15天天气
盘锦15天天气
台北15天天气
滕州15天天气
建水15天天气
吴忠15天天气
苏州15天天气
旅顺15天天气
宝鸡15天天气
蓬莱15天天气
义乌15天天气
宜春15天天气
赣榆15天天气
海宁15天天气
周口15天天气
长乐15天天气
温州15天天气
秦皇岛15天天气
银川15天天气
阳江15天天气
黔南15天天气
大同15天天气
济南15天天气
启东15天天气
昆山15天天气
介休30天天气
张家口30天天气
榆林30天天气
赤壁30天天气
盘锦30天天气
台北30天天气
滕州30天天气
建水30天天气
吴忠30天天气
苏州30天天气
旅顺30天天气
宝鸡30天天气
蓬莱30天天气
义乌30天天气
宜春30天天气
赣榆30天天气
海宁30天天气
周口30天天气
长乐30天天气
温州30天天气
秦皇岛30天天气
银川30天天气
阳江30天天气
黔南30天天气
大同30天天气
济南30天天气
启东30天天气
昆山30天天气
上海公交新闻
1
澳门音乐喷泉简介
2
澳门郑家大屋简介
3
澳门林则徐纪念馆简介
4
澳门卢廉若公园简介
5
澳门南湾公园简介
6
澳门竹湾海滩简介
7
澳门海事博物馆简介
8
澳门黑沙海滩简介
9
澳门旅游塔会展娱乐中心简介
10
澳门威尼斯人度假村简介
上海热门行程线路
更多
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
更多
从盛源花园到上海市中医医院门诊部(石门分院)怎么走?
从文汇小区南区到沪西清真寺怎么走?
从金地天地云墅到罗店医院-急诊怎么走?
从虹桥路到金沙江路怎么走?
从东明路/尚博路(路口)到长兴岛郊野公园-1号门怎么走?
从卡德公寓到虹桥2号航站楼怎么走?
从地铁八号线沈杜公路站到上海长途汽车客运总站怎么走?
从虹梅路华光路到北外滩友邦大剧院怎么走?
从中兴路到上海长途汽车客运总站怎么走?
从上海火车站(北广场)到上海浦东国际机场T2航站楼-国内出发怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014