上海
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
上海
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
上海公交
» 中山北二路伊敏河路
中山北二路伊敏河路
中山北二路伊敏河路公交车站是上海交通网络重要站点之一, 经过中山北二路伊敏河路的线路有
123路
、
142路
、
554路
; 中山北二路伊敏河路站附近有
江浦路中山北二路
、
曲阳路中山北二路(商务中心)
、
曲阳路中山北二路(赤峰小区)
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供上海公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
中山北二路伊敏河路周边站点
江浦路中山北二路
曲阳路中山北二路(商务中心)
曲阳路中山北二路(赤峰小区)
辉河路中山北二路
运光新村(巴林路伊敏河路)
途径"中山北二路伊敏河路"的公交线路[8条]:
上海123路公交线路
上海142路公交线路
上海554路公交线路
上海723路公交线路
上海874路公交线路
上海933路公交线路
上海959路公交线路
上海960路公交线路
123路
人民广场(武胜路枢纽站)
运光新村(巴林路伊敏河路)
运光新村(巴林路伊敏河路)
人民广场(武胜路枢纽站)
首末车时间:
05:00-23:30
票价:
单一票价:2.00元
返程路线
人民广场(武胜路枢纽站)
金陵中路普安路
金陵东路浙江南路
中山东一路广东路(外滩)
吴淞路海宁路(上海市第一人民医院)
四平路溧阳路(轨道交通4,10号线海伦路站)
四平路临平北路
邮电新村(四平路新港路,地铁10号线邮电新村站)
四平路大连路(轨道交通8,10号线四平路站)
赤峰路四平路
赤峰路密云路(同济大学南门)
运光新村(辉河路中山北二路)
运光新村(巴林路伊敏河路)
运光新村(巴林路伊敏河路)
中山北二路伊敏河路
密云路赤峰路
赤峰路四平路
四平路大连路(轨道交通8,10号线四平路站)
邮电新村(四平路密云路)
四平路临平北路
四平路溧阳路(轨道交通4,10号线海伦路站)
吴淞路海宁路(上海市第一人民医院)
中山东一路汉口路(外滩)
福州路福建中路
人民广场(武胜路枢纽站)
142路
军工路松花江路
凉城新村(凉城路广灵四路)
凉城新村(凉城路广灵四路)
军工路松花江路
首末车时间:
05:30-23:00
票价:
单一票价:2.00元
返程路线
军工路松花江路
松花江路延吉东路
松花江路安图路
松花江路营口路
松花江路双阳路
中山北二路黄兴路
抚顺路长岭路
抚顺路铁岭路
同济大学(彰武路四平路,地铁10号线同济大学站)
赤峰路密云路(同济大学南门)
赤峰路曲阳路
曲阳路中山北二路(赤峰小区)
广灵四路广灵一路
广灵四路水电路
凉城新村(凉城路广灵四路)
凉城新村(凉城路广灵四路)
广灵四路水电路
广灵四路广灵一路
中山北二路伊敏河路
密云路赤峰路
赤峰路四平路
同济大学(彰武路四平路,地铁10号线同济大学站)
铁岭路抚顺路
抚顺路长岭路
中山北二路黄兴路
松花江路双阳路
松花江路营口路
松花江路安图路
松花江路延吉东路
军工路松花江路
554路
金杨新村(云山路灵山路)
凉城路丰镇路
凉城路丰镇路
金杨新村(云山路灵山路)
首末车时间:
票价:
单一票价:2.00元
返程路线
金杨新村(云山路灵山路)
云山路张杨路
金杨新村(金杨路云山路)
张杨路居家桥路
德平路张杨路
罗山新村(德平路博山东路)
德平路浦东大道
周家嘴路黄兴路
新华医院(江浦路控江路)
江浦路延吉西路
铁岭路抚顺路
赤峰路四平路
赤峰路密云路
曲阳路中山北二路(赤峰小区)
广灵四路广灵一路
广灵四路凉城路
广粤路汶水东路
凉城路车站北路
凉城路丰镇路
凉城路丰镇路
车站北路凉城路
广粤路汶水东路
广灵四路凉城路
广灵四路广灵一路
中山北二路伊敏河路
密云路赤峰路
赤峰路四平路
抚顺路铁岭路
江浦路延吉西路
新华医院(江浦路控江路)
黄兴路周家嘴路
德平路浦东大道
罗山新村(德平路博山东路)
德平路张杨路
张杨路居家桥路
金杨新村(金杨路云山路)
金口路金杨路
金口路银山路
金杨新村(云山路灵山路)
723路
上海火车站(梅园路共和路)
香山新村(灵山路德平路)
香山新村(灵山路德平路)
上海火车站(梅园路共和路)
首末车时间:
05:30-23:00
票价:
单一票价:2.00元
返程路线
上海火车站(梅园路共和路)
共和新路中华新路
中山北路西宝兴路(轨道交通8号线西藏北路站)
中山北一路花园路(地铁3,8号线虹口足球场站)
中山北一路广中路
玉田路中山北一路(轨道交通3号线赤峰路站)
东体育会路赤峰路
中山北二路伊敏河路
中山北二路密云路
中山北二路四平路
中山北二路黄兴路
控江新村(黄兴路抚顺路)
黄兴路控江路
黄兴路周家嘴路
德平路浦东大道
罗山新村(德平路博山东路)
博山东路居家桥路
博山东路云山路
黄山新村(博山东路枣庄路)
枣庄路张杨路
金杨路金口路
金杨新村(金杨路云山路)
灵山路云山路
香山新村(灵山路德平路)
香山新村(灵山路德平路)
灵山路云山路
金杨新村(金杨路云山路)
金杨路金口路
枣庄路张杨路
黄山新村(博山东路枣庄路)
博山东路云山路
博山东路居家桥路
罗山新村(德平路博山东路)
德平路浦东大道
黄兴路控江路
控江新村(黄兴路抚顺路)
中山北二路黄兴路
中山北二路四平路
中山北二路密云路
东体育会路赤峰路
赤峰路中山北一路(轨道交通3号线赤峰路站)
中山北一路广中路
中山北一路花园路(地铁3,8号线虹口足球场站)
中山北一路同心路
中山北路西宝兴路(轨道交通8号线西藏北路站)
共和新路中兴路
上海火车站(梅园路共和路)
874路
三门路安汾路
枣庄路张杨路
枣庄路张杨路
三门路安汾路
首末车时间:
05:30-22:00
票价:
单一票价:2.00元
返程路线
三门路安汾路
安汾路逸仙路
逸仙路三门路
丰镇新村(新市北路丰镇路)
丰镇路华严路
凉城路丰镇路
凉城路奎照路
凉城路车站北路
水电路汶水东路
汶水东路水电路
大柏树(曲阳路,轨道交通3号线大柏树站)
中山北二路伊敏河路
赤峰路密云路(同济大学南门)
赤峰路四平路
同济大学(彰武路四平路,地铁10号线同济大学站)
铁岭路抚顺路
江浦路延吉西路
延吉西路黄兴路
延吉中路双阳路
延吉中路隆昌路
延吉东路水丰路
延吉东路安图路
延吉东路松花江路
军工路控江路
军工路周家嘴路
博山东路金桥路
枣庄路张杨路
枣庄路张杨路
枣庄路金杨路
金台路枣庄路
金桥(金桥路金杨路)
金桥路地铁站(金桥路张杨北路)
黑木桥(金桥路博山东路)
军工路周家嘴路
军工路控江路
延吉东路松花江路
延吉东路安图路
延吉东路水丰路
延吉中路隆昌路
延吉中路双阳路
延吉西路黄兴路
江浦路延吉西路
铁岭路抚顺路
同济大学(彰武路四平路,地铁10号线同济大学站)
赤峰路四平路
赤峰路密云路(同济大学南门)
赤峰路曲阳路
曲阳路中山北二路(商务中心)
大柏树(汶水东路,轨道交通3号线大柏树站)
汶水东路水电路
水电路汶水东路
凉城路车站北路
凉城路奎照路
凉城路丰镇路
场中路水电路
江湾医院(场中路新市北路)
三门路逸仙路
三门路安汾路
933路
龙耀路云锦路(轨道交通11号线龙耀路站)
运光新村(辉河路中山北二路)
运光新村(辉河路中山北二路)
龙耀路云锦路(轨道交通11号线龙耀路站)
首末车时间:
05:25-22:25
票价:
多级票价:2-5元
返程路线
龙耀路云锦路(轨道交通11号线龙耀路站)
云锦路丰谷路(轨道交通11号线云锦路站)
龙华机场(丰谷路龙华西路)
龙华(龙华西路龙华路)
龙华路华容路
宛平南路龙华路
中山南二路东安路
中山南二路船厂路(轨道交通7号线龙华中路站)
中山南二路大木桥路
中山南一路打浦路
鲁班路瞿溪路(轨道交通4号线鲁班路站)
鲁班路斜土路
重庆南路建国中路
重庆南路复兴中路
成都北路延安中路
成都北路南京西路(长征医院)
成都北路新闸路
共和新路中华新路
中山北路西宝兴路(轨道交通8号线西藏北路站)
中山北一路花园路(地铁3,8号线虹口足球场站)
中山北一路广中路
玉田路中山北一路(轨道交通3号线赤峰路站)
玉田路曲阳路
中山北二路伊敏河路
运光新村(辉河路中山北二路)
运光新村(辉河路中山北二路)
运光路松花江路
伊敏河路巴林路
东体育会路赤峰路
赤峰路中山北一路(轨道交通3号线赤峰路站)
中山北一路广中路
中山北一路花园路(地铁3,8号线虹口足球场站)
中山北路西宝兴路(轨道交通8号线西藏北路站)
中山北路共和新路
共和新路中兴路
成都北路新闸路
成都北路北京西路(长征医院)
成都北路威海路
重庆南路淮海中路
重庆南路复兴中路
重庆南路建国中路
鲁班路斜土路
鲁班路瞿溪路(轨道交通4号线鲁班路站)
中山南一路打浦路
中山南二路大木桥路
中山南二路东安路
龙华路宛平南路
龙华路华容路
龙华(龙华西路龙华路)
龙华机场(丰谷路龙华西路)
云锦路丰谷路(轨道交通11号线云锦路站)
龙耀路云锦路(轨道交通11号线龙耀路站)
959路
运光新村(运光路辉河路)
永和新村(高平路交城路)
永和新村(高平路交城路)
运光新村(运光路辉河路)
首末车时间:
06:50-19:00
票价:
单一票价:2.00元
返程路线
运光新村(运光路辉河路)
伊敏河路巴林路
密云路赤峰路
赤峰路曲阳路
大连西路曲阳路(地铁8号线曲阳路站)
大连西路东体育会路
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
中山北一路同心路
西宝兴路中山北路
公兴桥(西宝兴路柳营路)
北宝兴路洛川东路
延长路北宝兴路
延长路广延路(轨道交通1号线延长路站)
童家浜(延长中路共和新路,第十人民医院)
万荣路老沪太路
大宁路运城路
运城路宜川路
运城路广中西路
高平路灵石路
高平路阳城路
阳城路原平路
原平路永和路
原平路汶水路
原平路交城路
永和新村(高平路交城路)
永和新村(高平路交城路)
高平路汶水路
高平路阳城路
高平路灵石路
运城路广中西路
运城路宜川路
大宁路运城路
万荣路老沪太路
童家浜(延长中路共和新路,第十人民医院)
延长路广延路(轨道交通1号线延长路站)
延长路北宝兴路
北宝兴路洛川东路
公兴桥(西宝兴路柳营路)
西宝兴路中山北路
中山北一路花园路(地铁3,8号线虹口足球场站)
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
大连西路东体育会路
大连西路曲阳路(地铁8号线曲阳路站)
中山北二路伊敏河路
运光新村(运光路辉河路)
960路
怀德路杨树浦路
青石路国权北路
青石路国权北路
怀德路杨树浦路
首末车时间:
05:00-22:30
票价:
2.00元
返程路线
怀德路杨树浦路
许昌路龙江路
许昌路平凉路
许昌路长阳路
许昌路周家嘴路
许昌路控江路
鞍山路锦西路
同济大学(彰武路四平路,地铁10号线同济大学站)
四平路赤峰路
赤峰路密云路(同济大学南门)
密云路赤峰路
运光新村(辉河路中山北二路)
松花江路邯郸路
复旦大学(邯郸路国顺路)
国定路邯郸路
肺科医院(政民路武东路)
武东路政民路
武东路武川路
武川路政立路
国权北路政立路
国权北路三门路
青石路国权北路
青石路国权北路
吉浦路三门路
三门路国权北路
国权北路政立路
武川路政立路
武川路武东路
武东路政民路
肺科医院(政民路武东路)
国定路邯郸路
复旦大学(邯郸路国顺路)
运光新村(运光路邯郸路)
伊敏河路巴林路
中山北二路伊敏河路
密云路赤峰路
赤峰路密云路(同济大学南门)
四平路赤峰路
同济大学(彰武路四平路,地铁10号线同济大学站)
鞍山路锦西路
许昌路控江路
许昌路周家嘴路
许昌路长阳路
许昌路平凉路
许昌路龙江路
怀德路杨树浦路
中山北二路伊敏河路热门行程
从中山北二路伊敏河路到中国邮政(张杨路支局)怎么走?
从中山北二路伊敏河路到提篮桥怎么走?
起终点附近的站点
江浦路中山北二路
|
曲阳路中山北二路(商务中心)
|
曲阳路中山北二路(赤峰小区)
|
辉河路中山北二路
|
运光新村(巴林路伊敏河路)
|
中山北二路黄兴路
|
伊敏河路巴林路
|
中山北二路密云路
|
中山北二路四平路
|
运光新村(辉河路中山北二路)
|
其他Z开头的上海车站
周家嘴路新建路
|
周家嘴路高阳路
|
周家嘴路保定路
|
周家嘴路公平路
|
政立路市光路
|
中华路尚文路(文庙)
|
中山公园(长宁路汇川路,轨道交通中山公园站)
|
中山公园地铁站(汇川路凯旋路)
|
中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)
|
浙江北路天潼路
|
周边城市公交查询
上海公交查询
|
天津公交查询
|
北京公交查询
|
重庆公交查询
|
香港公交查询
|
澳门公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
瑞安公交
辽源公交
资阳公交
诸暨公交
海城公交
无锡公交
雅安公交
乌海公交
上海公交
商丘公交
宁波公交
昌吉公交
忻州公交
白山公交
乌鲁木齐公交
天门公交
丹东公交
长春公交
连云港公交
阳春公交
四平公交
牙克石公交
临沧公交
昭通公交
湘潭公交
沭阳公交
台州公交
贵港公交
瑞安天气
辽源天气
资阳天气
诸暨天气
海城天气
无锡天气
雅安天气
乌海天气
上海天气
商丘天气
宁波天气
昌吉天气
忻州天气
白山天气
乌鲁木齐天气
天门天气
丹东天气
长春天气
连云港天气
阳春天气
四平天气
牙克石天气
临沧天气
昭通天气
湘潭天气
沭阳天气
台州天气
贵港天气
衢州市区号
无锡市区号
开封市区号
阜新市区号
九江市区号
鹰潭市区号
威海市区号
昆明市区号
海西蒙古族藏族自治州区号
日喀则地区区号
吕梁市区号
揭阳市区号
秦皇岛市区号
湛江市区号
保定市区号
安阳市区号
淄博市区号
厦门市区号
滁州市区号
忻州市区号
海南藏族自治州区号
湖州市区号
邯郸市区号
大兴安岭地区区号
和田地区区号
广元市区号
包头市区号
果洛藏族自治州区号
衢州市邮编
无锡市邮编
开封市邮编
阜新市邮编
九江市邮编
鹰潭市邮编
威海市邮编
昆明市邮编
海西蒙古族藏族自治州邮编
日喀则地区邮编
吕梁市邮编
揭阳市邮编
秦皇岛市邮编
湛江市邮编
保定市邮编
安阳市邮编
淄博市邮编
厦门市邮编
滁州市邮编
忻州市邮编
海南藏族自治州邮编
湖州市邮编
邯郸市邮编
大兴安岭地区邮编
和田地区邮编
广元市邮编
包头市邮编
果洛藏族自治州邮编
瑞安10天天气
辽源10天天气
资阳10天天气
诸暨10天天气
海城10天天气
无锡10天天气
雅安10天天气
乌海10天天气
上海10天天气
商丘10天天气
宁波10天天气
昌吉10天天气
忻州10天天气
白山10天天气
乌鲁木齐10天天气
天门10天天气
丹东10天天气
长春10天天气
连云港10天天气
阳春10天天气
四平10天天气
牙克石10天天气
临沧10天天气
昭通10天天气
湘潭10天天气
沭阳10天天气
台州10天天气
贵港10天天气
瑞安15天天气
辽源15天天气
资阳15天天气
诸暨15天天气
海城15天天气
无锡15天天气
雅安15天天气
乌海15天天气
上海15天天气
商丘15天天气
宁波15天天气
昌吉15天天气
忻州15天天气
白山15天天气
乌鲁木齐15天天气
天门15天天气
丹东15天天气
长春15天天气
连云港15天天气
阳春15天天气
四平15天天气
牙克石15天天气
临沧15天天气
昭通15天天气
湘潭15天天气
沭阳15天天气
台州15天天气
贵港15天天气
瑞安30天天气
辽源30天天气
资阳30天天气
诸暨30天天气
海城30天天气
无锡30天天气
雅安30天天气
乌海30天天气
上海30天天气
商丘30天天气
宁波30天天气
昌吉30天天气
忻州30天天气
白山30天天气
乌鲁木齐30天天气
天门30天天气
丹东30天天气
长春30天天气
连云港30天天气
阳春30天天气
四平30天天气
牙克石30天天气
临沧30天天气
昭通30天天气
湘潭30天天气
沭阳30天天气
台州30天天气
贵港30天天气
上海公交新闻
1
澳门音乐喷泉简介
2
澳门郑家大屋简介
3
澳门林则徐纪念馆简介
4
澳门卢廉若公园简介
5
澳门南湾公园简介
6
澳门竹湾海滩简介
7
澳门海事博物馆简介
8
澳门黑沙海滩简介
9
澳门旅游塔会展娱乐中心简介
10
澳门威尼斯人度假村简介
上海热门行程线路
更多
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
更多
从杨思路/上南路(路口)到中林99怎么走?
从杨思路/上南路(路口)到酱园新村怎么走?
从华泾路到龙华路怎么走?
从停车场(云山路)到万荣路/延长中路(路口)怎么走?
从华泾路到龙华怎么走?
从九亭到宝山壹號·庭院餐厅怎么走?
从万荣路/延长中路(路口)到停车场(云山路)怎么走?
从梅岭南路与杨柳青路交叉口到上海博物馆怎么走?
从谷阳北路/荣乐中路(路口)到练塘老街怎么走?
从林展路懿行路到齐河路258怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014