上海
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
上海
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
上海公交
» 平阳路古美路
平阳路古美路
平阳路古美路公交车站是上海交通网络重要站点之一, 经过平阳路古美路的线路有
122路
、
700路
、
747路
; 平阳路古美路站附近有
古美路田林路
、
古美路宜山路
、
古美路漕宝路
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供上海公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
平阳路古美路周边站点
古美路田林路
古美路宜山路
古美路漕宝路
古美七村(平阳路虹梅路)
古美八村(莲花路平阳路)
途径"平阳路古美路"的公交线路[8条]:
上海122路公交线路
上海700路公交线路
上海747路公交线路
上海1202路公交线路
上海古美环线公交线路
上海虹桥枢纽1路公交线路
上海梅周线公交线路
上海810路公交线路
122路
天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)
平阳路虹莘路
平阳路虹莘路
天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)
首末车时间:
05:30-23:31
票价:
单一票价:2.00元
返程路线
天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)
天钥桥路斜土路
上海体育馆(零陵路天钥桥路;轨道交通1,4号线上海体育馆站)
田林东路漕溪路
田林东路钦州路
田林东路柳州路
柳州路漕宝路
漕宝路桂林路(桂林公园)
虹漕南路漕宝路
虹漕南路钦州南路
虹漕南路浦北路
虹漕南路江安路
沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站)
古美七村(平阳路虹梅路)
平阳路古美路
古美八村(莲花路平阳路)
古美西路莲花路
古美西路万源路
南方新村(古美西路合川路)
古美西路龙茗路
龙茗路古美西路
平阳路龙茗路
平阳路虹莘路
平阳路虹莘路
虹莘路平阳三村
古美西路虹莘路
古美西路龙茗路
南方新村(古美西路合川路)
古美西路万源路
古美西路莲花路
古美八村(莲花路平阳路)
平阳路古美路
古美七村(平阳路虹梅路)
虹梅路沪闵路
沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站)
虹漕南路江安路
虹漕南路浦北路
虹漕南路钦州南路
虹漕南路漕宝路
漕宝路桂林路(桂林公园)
柳州路漕宝路
田林东路钦州路
钦州路田林东路
市六医院(钦州路宜山路)
中山西路宜山路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站)
天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)
700路
莘松新村(莘松路西环路)
芙蓉江路仙霞路
芙蓉江路仙霞路
莘松新村(莘松路西环路)
首末车时间:
05:10-21:30
票价:
单一票价:2.00元
返程路线
莘松新村(莘松路西环路)
莘沥路西环路
莘沥路莘凌路
莘东路莘谭路
莘庄(莘松路七莘路)
莘庄地铁站北广场(沪闵路水清路)
沪闵路报春路
莲花路地铁站(沪闵路)
莲花路古美西路
古美八村(莲花路平阳路)
平阳路古美路
古美路顾戴路
古美路古龙路
古美路东兰路
古美路漕宝路
古美路田州路
古美路田林路
古美路宜山路
虹许路宜山路
虹桥镇(虹许路吴中路)
虹许路红松东路
虹许路古羊路
水城南路虹桥路(轨道交通10号线水城路站)
水城路仙霞路
芙蓉江路仙霞路
芙蓉江路仙霞路
水城路茅台路
水城路仙霞路
水城路虹桥路
虹许路古羊路
虹许路红松东路
虹桥镇(虹许路吴中路)
虹许路宜山路
古美路宜山路
古美路田林路
古美路田州路
古美路漕宝路
古美路东兰路
古美路古龙路
古美路顾戴路
平阳路古美路
古美八村(莲花路平阳路)
莲花路古美西路
莲花路地铁站(沪闵路)
沪闵路报春路
莘庄地铁站北广场(沪闵路水清路)
莘庄(莘松路七莘路)
莘东路莘谭路
莘沥路莘凌路
莘沥路西环路
西环路莘谭路
莘松新村(莘松路西环路)
747路
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)
鑫都城(瓶北路瓶安路)
鑫都城(瓶北路瓶安路)
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)
首末车时间:
05:30-22:30
票价:
单一票价:2.00元
返程路线
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)
沪闵路桂林路
沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站)
古美七村(平阳路虹梅路)
平阳路古美路
莲花路平阳路
莲花路古美西路
莲花路地铁站(沪闵路)
沪闵路报春路
莘庄地铁站北广场(沪闵路水清路)
莘庄(莘松路七莘路)
莘松路莘西路
莘西路莘浜路
沁春一村(莘西南路沁春路)
沁春二村(沁春路中春路)
中春路申北路
申北路中春路
申莘二村(春光路申北路)
春光路银都路
金都路春光路
金都路春中路
中春路申南路
中春路光华路
中春路颛兴路
中春路联农路
鑫都路中春路
新源路鑫都路
鑫都城(瓶北路瓶安路)
鑫都城(瓶北路瓶安路)
瓶安路瓶北路
鑫都路瓶安路
鑫都路新源路
鑫都路中春路
中春路联农路
中春路颛兴路
中春路光华路
中春路申南路
金都路春中路
金都路春光路
春光路银都路
申莘二村(春光路申北路)
申北路中春路
中春路申北路
沁春二村(沁春路中春路)
沁春一村(莘西南路沁春路)
莘西路莘浜路
莘松路莘西路
莘庄(莘松路七莘路)
莘庄地铁站北广场(沪闵路水清路)
沪闵路报春路
莲花路地铁站(沪闵路)
莲花路古美西路
莲花路平阳路
平阳路古美路
古美七村(平阳路虹梅路)
沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站)
沪闵路虹漕南路
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)
1202路
古美新村(古美路平阳路)
虹梅南路梅陇路
虹梅南路梅陇路
古美新村(古美路平阳路)
首末车时间:
06:30-19:00
票价:
单一票价:1.00元
返程路线
古美新村(古美路平阳路)
莲花路古美路
古美八村(莲花路平阳路)
平阳路古美路
古美五村(顾戴路虹梅路)
虹梅南路梅陇路
虹梅南路梅陇路
古美五村(顾戴路虹梅路)
古美新村(古美路平阳路)
古美环线
古美街道(平南路龙茗路)
平南路合川路
平南三村(万源路平南路)
平南路合川路
首末车时间:
06:30-20:30
票价:
单一票价:2.00元
返程路线
古美街道(平南路龙茗路)
龙茗路东兰路
东兰路龙茗路
虹莘路九星路
虹莘路姚家浜路
平吉一村(古龙路龙茗路)
龙茗路古龙路
龙茗路顾戴路
龙茗路平阳路
平阳新村(龙茗路古美西路)
龙茗路平阳五村
绿世界佳佳花园(报春路龙茗路)
莲浦花苑(报春路沪闵路)
莲花路地铁站(沪闵路)
莲花路古美西路
古美八村(莲花路平阳路)
平阳路古美路
古美路顾戴路
康健丽都(古美路平吉路)
古美路古龙路
古美路东兰路
东兰路莲花路
东兰路万源路
平南三村(万源路平南路)
平南路合川路
平南三村(万源路平南路)
东兰路万源路
东兰路莲花路
古美路东兰路
古美路古龙路
康健丽都(古美路平吉路)
古美路顾戴路
虹梅路沪闵路
莲花路地铁站(沪闵路)
莲浦花苑(报春路沪闵路)
绿世界佳佳花园(报春路龙茗路)
龙茗路平阳五村
平阳新村(龙茗路古美西路)
龙茗路平阳路
龙茗路顾戴路
龙茗路古龙路
平吉一村(古龙路龙茗路)
虹莘路姚家浜路
虹莘路九星路
东兰路龙茗路
龙茗路东兰路
古美街道(平南路龙茗路)
平南路合川路
虹桥枢纽1路
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)
虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10号线虹桥火车站)
虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10号线虹桥火车站)
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)
首末车时间:
05:30-23:00
票价:
单一票价:2.00元
返程路线
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)
沪闵路桂林路
沪闵路虹漕南路
沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站)
平阳路古美路
古美路顾戴路
古美路古龙路
平南路万源路
平南路龙茗路
虹莘路九星路
虹莘路星风路
虹莘路漕宝路
漕宝路停车场
虹莘路虹泉路
虹莘路吴中路
虹井路青杉路(轨道交通10号线龙柏新村站)
虹井路红松路
上海动物园(虹桥路虹井路,地铁10号线上海动物园站)
沪青平公路外环高速公路
田图(沪青平公路航东路)
陆家堰(沪青平公路航新路)
吴家巷(沪青平公路七莘路)
虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10号线虹桥火车站)
虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10号线虹桥火车站)
吴家巷(沪青平公路七莘路)
陆家堰(沪青平公路航新路)
田图(沪青平公路航东路)
上海动物园(虹桥路虹井路,地铁10号线上海动物园站)
虹井路红松路
虹井路青杉路(轨道交通10号线龙柏新村站)
虹莘路吴中路
虹莘路虹泉路
漕宝路停车场
虹莘路漕宝路
虹莘路星风路
虹莘路九星路
平南路龙茗路
平南路万源路
古美路古龙路
古美路顾戴路
平阳路古美路
沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站)
沪闵路虹漕南路
沪闵路桂林路
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)
梅周线
古美新村(古美路平阳路)
年家浜路周康路
年家浜路周康路
古美新村(古美路平阳路)
首末车时间:
06:00-18:00
票价:
多级票价:1-5元
返程路线
古美新村(古美路平阳路)
莲花路古美西路
古美八村(莲花路平阳路)
平阳路古美路
古美五村(顾戴路虹梅路)
江安路桂平路
浦北路桂林西街
桂林路桂林西街
沪闵路虹漕南路
虹梅南路梅陇路
嘉川路凌云路
凌云路上中西路
凌云路罗秀路
梅陇十一村(罗秀路龙州路)
罗秀路天等路
罗秀路老沪闵路
罗秀路长桥路
罗秀路龙川路
罗秀路龙吴路
徐浦大桥(龙吴路华发路)
上南路外环线
友谊[上南路陈行公路]
上南路闵家宅
百曲(上南路林海公路)
上南路南华城
上南路赵家宅
上南路吴迅中学
年家浜路沪南路
年家浜路周康路
年家浜路周康路
年家浜路沪南路
上南路吴迅中学
上南路赵家宅
上南路南华城
百曲(上南路林海公路)
上南路闵家宅
友谊[上南路陈行公路]
上南路外环线
徐浦大桥(龙吴路华发路)
罗秀路龙吴路
罗秀路龙川路
罗秀路长桥路
罗秀路老沪闵路
罗秀路天等路
梅陇十一村(罗秀路龙州路)
凌云路罗秀路
凌云路上中西路
嘉川路凌云路
虹梅南路梅陇路
沪闵路虹漕南路
桂林路桂林西街
浦北路桂林西街
江安路桂平路
古美五村(顾戴路虹梅路)
平阳路古美路
古美八村(莲花路平阳路)
莲花路古美西路
古美新村(古美路平阳路)
810路
古美新村(古美路平阳路)
懿行路和炯路
懿行路和炯路
古美新村(古美路平阳路)
首末车时间:
06:00-18:00
票价:
单一票价:2.00元
返程路线
古美新村(古美路平阳路)
莲花路古美西路
古美八村(莲花路平阳路)
平阳路古美路
古美五村(顾戴路虹梅路)
江安路桂平路
虹漕南路江安路
石龙路老沪闵路
上海南站(石龙路,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
上海南站(龙川北路石龙路)
龙川北路罗城路
龙川北路百色路
华夏西路耀龙路
长清路华夏西路(轨道交通6号线灵岩南路站)
长清路上浦路
凌兆新村(长清路凌兆路)
人民桥(长清路三林路)
三林路灵岩南路
三林中学(三连路三新路)
林梅新村(三林路上南路,轨道交通11号线三林站)
上南路永泰路
和融路三彩路
和融路三鲁路
懿行路三鲁路
懿行路和炯路
懿行路和炯路
和炯路林展路
林展路懿行路
三鲁路懿行路
和融路三鲁路
和融路三彩路
上南路永泰路
林梅新村(三林路上南路,轨道交通11号线三林站)
三林中学(三连路三新路)
三林路灵岩南路
人民桥(长清路三林路)
凌兆新村(长清路凌兆路)
长清路上浦路
华夏西路长清路
华夏西路耀龙路
龙川北路上中路
龙川北路百色路
龙川北路罗城路
上海南站(石龙路,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
石龙路老沪闵路
虹漕南路江安路
江安路桂平路
古美五村(顾戴路虹梅路)
平阳路古美路
古美八村(莲花路平阳路)
莲花路古美西路
古美新村(古美路平阳路)
平阳路古美路热门行程
从平阳路古美路到陶陶居(新天地店)怎么走?
从平阳路古美路到淮海中路/重庆南路(路口)怎么走?
从平阳路古美路到王家沙(南京西路总店)怎么走?
从平阳路古美路到振鼎鸡(田林店)怎么走?
从平阳路古美路到五芳斋(田林东路店)怎么走?
从平阳路古美路到镇西路/罗秀路(路口)怎么走?
起终点附近的站点
古美路田林路
|
古美路宜山路
|
古美路漕宝路
|
古美七村(平阳路虹梅路)
|
古美八村(莲花路平阳路)
|
平阳路龙茗路
|
平阳路虹莘路
|
龙茗路平阳路
|
古美路东兰路
|
古龙路古美路
|
古美路古龙路
|
古美路顾戴路
|
古美路田州路
|
田林路古美路
|
顾戴路古美路
|
虹莘路平阳路
|
莲花路平阳路
|
万源路平阳路
|
万源路平阳路(儿科医院)
|
平阳路莲花路
|
其他P开头的上海车站
浦东南路宁阳路(地铁4号线塘桥站)
|
浦东南路浦电路
|
浦东南路潍坊路
|
普陀路江宁路
|
平凉路大连路(轨道交通4号线杨树浦路站)
|
平凉路通北路
|
平凉路怀德路
|
平凉路兰州路
|
平凉路眉州路(红房子妇产科医院杨浦分院)
|
平凉路宁国路
|
周边城市公交查询
上海公交查询
|
天津公交查询
|
北京公交查询
|
重庆公交查询
|
香港公交查询
|
澳门公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
黄冈公交
德阳公交
海城公交
安康公交
通化公交
自贡公交
临汾公交
毕节公交
桐乡公交
莆田公交
金昌公交
泰安公交
旅顺公交
潮州公交
滨州公交
鸡西公交
阳春公交
如皋公交
莱州公交
葫芦岛公交
达州公交
张家界公交
烟台公交
余姚公交
永州公交
随州公交
温州公交
富阳公交
黄冈天气
德阳天气
海城天气
安康天气
通化天气
自贡天气
临汾天气
毕节天气
桐乡天气
莆田天气
金昌天气
泰安天气
旅顺天气
潮州天气
滨州天气
鸡西天气
阳春天气
如皋天气
莱州天气
葫芦岛天气
达州天气
张家界天气
烟台天气
余姚天气
永州天气
随州天气
温州天气
富阳天气
伊犁哈萨克自治州区号
七台河市区号
丽江市区号
揭阳市区号
黄山市区号
石家庄市区号
南京市区号
平凉市区号
池州市区号
哈密地区区号
常德市区号
邢台市区号
白城市区号
武威市区号
武汉市区号
怒江傈僳族自治州区号
松原市区号
延边朝鲜族自治州区号
庆阳市区号
云浮市区号
济宁市区号
巢湖市区号
广元市区号
太原市区号
文山壮族苗族自治州区号
阜阳市区号
沧州市区号
三亚市区号
伊犁哈萨克自治州邮编
七台河市邮编
丽江市邮编
揭阳市邮编
黄山市邮编
石家庄市邮编
南京市邮编
平凉市邮编
池州市邮编
哈密地区邮编
常德市邮编
邢台市邮编
白城市邮编
武威市邮编
武汉市邮编
怒江傈僳族自治州邮编
松原市邮编
延边朝鲜族自治州邮编
庆阳市邮编
云浮市邮编
济宁市邮编
巢湖市邮编
广元市邮编
太原市邮编
文山壮族苗族自治州邮编
阜阳市邮编
沧州市邮编
三亚市邮编
黄冈10天天气
德阳10天天气
海城10天天气
安康10天天气
通化10天天气
自贡10天天气
临汾10天天气
毕节10天天气
桐乡10天天气
莆田10天天气
金昌10天天气
泰安10天天气
旅顺10天天气
潮州10天天气
滨州10天天气
鸡西10天天气
阳春10天天气
如皋10天天气
莱州10天天气
葫芦岛10天天气
达州10天天气
张家界10天天气
烟台10天天气
余姚10天天气
永州10天天气
随州10天天气
温州10天天气
富阳10天天气
黄冈15天天气
德阳15天天气
海城15天天气
安康15天天气
通化15天天气
自贡15天天气
临汾15天天气
毕节15天天气
桐乡15天天气
莆田15天天气
金昌15天天气
泰安15天天气
旅顺15天天气
潮州15天天气
滨州15天天气
鸡西15天天气
阳春15天天气
如皋15天天气
莱州15天天气
葫芦岛15天天气
达州15天天气
张家界15天天气
烟台15天天气
余姚15天天气
永州15天天气
随州15天天气
温州15天天气
富阳15天天气
黄冈30天天气
德阳30天天气
海城30天天气
安康30天天气
通化30天天气
自贡30天天气
临汾30天天气
毕节30天天气
桐乡30天天气
莆田30天天气
金昌30天天气
泰安30天天气
旅顺30天天气
潮州30天天气
滨州30天天气
鸡西30天天气
阳春30天天气
如皋30天天气
莱州30天天气
葫芦岛30天天气
达州30天天气
张家界30天天气
烟台30天天气
余姚30天天气
永州30天天气
随州30天天气
温州30天天气
富阳30天天气
上海公交新闻
1
澳门音乐喷泉简介
2
澳门郑家大屋简介
3
澳门林则徐纪念馆简介
4
澳门卢廉若公园简介
5
澳门南湾公园简介
6
澳门竹湾海滩简介
7
澳门海事博物馆简介
8
澳门黑沙海滩简介
9
澳门旅游塔会展娱乐中心简介
10
澳门威尼斯人度假村简介
上海热门行程线路
更多
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
更多
从龙吴路/华泾路(路口)到浦东南路浦三路怎么走?
从新村路真金路到共青国家森林公园怎么走?
从金鼎路/双河路(路口)到中潭路地铁站-3口怎么走?
从菊泉新城古北陆翔苑-北门到3号线售票处怎么走?
从陆翔路358弄13幢31-34号到长江南路怎么走?
从优衣库(上海淮海中路全球旗舰店)到中海寰宇天下怎么走?
从耀华路500弄-18号到民德路36弄2号怎么走?
从曲阳路/赤峰路(路口)到六福面道生煎包(广元西路店)怎么走?
从曹家渡到昌邑路地铁站-2口怎么走?
从中山南二路天钥桥路到华夏西路怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014