上海
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
上海
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
上海公交
» 延安西路番禺路
延安西路番禺路
延安西路番禺路公交车站是上海交通网络重要站点之一, 经过延安西路番禺路的线路有
57路
、
71路
、
925路
; 延安西路番禺路站附近有
延安西路华山路
、
延安西路镇宁路
、
江苏路延安西路
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供上海公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
延安西路番禺路周边站点
延安西路华山路
延安西路镇宁路
江苏路延安西路
淮海西路番禺路
乌鲁木齐北路延安西路
途径"延安西路番禺路"的公交线路[5条]:
上海57路公交线路
上海71路公交线路
上海925路公交线路
上海311路公交线路
上海44路公交线路
57路
静安寺枢纽(愚园路胶州路)
龙柏新村(青杉路黄桦路)
龙柏新村(青杉路黄桦路)
静安寺枢纽(愚园路胶州路)
首末车时间:
04:45-23:35
票价:
单一票价:2.00元
返程路线
静安寺枢纽(愚园路胶州路)
静安寺(南京西路华山路)
南京西路乌鲁木齐北路
延安西路镇宁路
延安西路江苏路
延安西路定西路
延安西路凯旋路(轨道交通3,4号线延安西路站)
延安西路中山西路
虹桥开发区(延安西路仙霞路)
虹桥开发区(延安西路娄山关路)
虹桥路水城路
虹桥路虹许路
虹桥路虹梅路(轨道交通10号线龙溪路站)
程家桥(虹桥路程家桥路)
上海动物园(虹井路虹桥路,地铁10号线上海动物园站)
红松路虹井路
白樟路红松路
龙柏新村(青杉路黄桦路)
龙柏新村(青杉路黄桦路)
红松路兰竹路
红松路黄桦路
红松路虹井路
上海动物园(虹井路虹桥路,地铁10号线上海动物园站)
程家桥(虹桥路程家桥路)
虹桥路虹梅路(轨道交通10号线龙溪路站)
虹桥路虹许路
虹桥路水城路
虹桥开发区(延安西路娄山关路)
延安西路中山西路
延安西路凯旋路
延安西路定西路
延安西路番禺路
延安西路江苏路
延安西路镇宁路
南京西路乌鲁木齐北路
静安寺(南京西路华山路)
静安寺枢纽(愚园路胶州路)
71路
双流路天山路
延安东路中山东一路(外滩)
延安东路中山东一路(外滩)
双流路天山路
首末车时间:
04:35-24:00
票价:
单一票价:2.00元
返程路线
双流路天山路
天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆)
天山路芙蓉江路
天山路娄山关路(轨道交通2号线娄山关路站)
天山路中山西路
延安西路凯旋路
延安西路定西路
延安西路番禺路
延安西路江苏路
延安西路镇宁路
延安西路华山路
延安中路铜仁路(轨道交通7号线静安寺站,上海展览中心)
延安中路陕西北路
延安中路石门一路
延安东路重庆北路
延安东路普安路
延安东路中山东一路(外滩)
延安东路中山东一路(外滩)
延安东路浙江中路
延安东路西藏中路
延安东路重庆北路
延安中路石门一路
延安中路陕西北路
延安中路铜仁路(轨道交通7号线静安寺站,上海展览中心)
延安西路华山路
延安西路镇宁路
延安西路江苏路
延安西路定西路
延安西路凯旋路(轨道交通3,4号线延安西路站)
天山路中山西路
天山路遵义路
天山路古北路
芙蓉江路茅台路
茅台路水城路
茅台路威宁路
双流路天山路
925路
人民广场(武胜路枢纽站)
航华新村(航新路吴中路)
航华新村(航新路吴中路)
人民广场(武胜路枢纽站)
首末车时间:
05:30-22:30
票价:
单一票价:2.00元
返程路线
人民广场(武胜路枢纽站)
延安东路重庆北路
延安中路石门一路
延安中路陕西北路
延安西路华山路
延安西路镇宁路
延安西路江苏路
延安西路定西路
延安西路凯旋路(轨道交通3,4号线延安西路站)
延安西路中山西路
虹桥开发区(延安西路仙霞路)
虹桥开发区(延安西路娄山关路)
虹桥路水城路
虹桥路虹许路
虹桥路虹梅路(轨道交通10号线龙溪路站)
程家桥(虹桥路程家桥路)
上海动物园(虹桥路虹井路,地铁10号线上海动物园站)
环西一大道沪青平公路
航东路沪青平公路
航华一村(航东路航华路)
航东路航北路
航北路航中路
航北路航新路
航华新村(航新路吴中路)
航华新村(航新路吴中路)
航新路航北路
航北路航中路
航东路航北路
航华一村(航东路航华路)
航东路沪青平公路
延安西路外环高速公路
上海动物园(虹井路虹桥路,地铁10号线上海动物园站)
程家桥(虹桥路程家桥路)
虹桥路虹梅路(轨道交通10号线龙溪路站)
虹桥路虹许路
虹桥路水城路
虹桥开发区(延安西路娄山关路)
延安西路中山西路
延安西路凯旋路(轨道交通3,4号线延安西路站)
延安西路定西路
延安西路番禺路
延安西路江苏路
延安西路镇宁路
延安西路华山路
延安中路陕西北路
延安中路石门一路
延安东路重庆北路
人民广场(武胜路枢纽站)
311路
延安东路中山东一路(外滩)
北新泾(哈密路北翟路)
北新泾(哈密路北翟路)
延安东路中山东一路(外滩)
首末车时间:
23:55-03:55
票价:
单一票价:2.00元
返程路线
延安东路中山东一路(外滩)
延安东路浙江中路
延安东路西藏中路
延安东路重庆北路
延安中路石门一路
延安中路陕西北路
延安中路铜仁路(轨道交通7号线静安寺站,上海展览中心)
延安西路华山路
延安西路镇宁路
延安西路江苏路
延安西路番禺路
延安西路定西路
延安西路凯旋路(轨道交通3,4号线延安西路站)
天山路中山西路
天山路遵义路
天山路古北路
天山路芙蓉江路
天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆)
天山路威宁路
天山路哈密路
北新泾(哈密路北翟路)
北新泾(哈密路北翟路)
天山路哈密路
天山路威宁路
天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆)
天山路芙蓉江路
天山路娄山关路(轨道交通2号线娄山关路站)
天山路中山西路
延安西路凯旋路
延安西路定西路
延安西路番禺路
延安西路江苏路
延安西路镇宁路
延安西路华山路
延安中路铜仁路(轨道交通7号线静安寺站,上海展览中心)
延安中路陕西北路
延安中路石门一路
延安东路重庆北路
延安东路普安路
延安东路浙江中路
延安东路中山东一路(外滩)
44路
龙华西路龙恒路
光复西路丹巴路
光复西路丹巴路
龙华西路龙恒路
首末车时间:
05:00-23:10
票价:
单一票价:2.00元
返程路线
龙华西路龙恒路
龙华(龙华西路龙华路)
龙华路华容路
宛平南路龙华路
龙华医院(宛平南路零陵路)
宛平南路斜土路
肇嘉浜路华山路(徐家汇,地铁1号线徐家汇站)
虹桥路恭城路(港汇广场,轨道交通9,11号线徐家汇站)
虹桥路宜山路
虹桥路凯旋路(地铁10号线虹桥路站)
安顺路定西路
定西路延安西路
延安西路番禺路
东诸安浜路江苏路
江苏路愚园路(轨道交通2,11号线江苏路站)
江苏北路长宁路
曹杨路谈家渡路
曹杨路白玉路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
曹杨五村(梅岭支路梅岭南路)
兰溪路梅岭北路
枣阳路杏山路
杨柳青路枣阳路
大渡河路金沙江路
大渡河路云岭东路
云岭东路大渡河路
云岭东路泸定路
光复西路丹巴路
光复西路丹巴路
云岭东路泸定路
云岭东路大渡河路
大渡河路云岭东路
大渡河路金沙江路
长风公园(枣阳路金沙江路)
枣阳路杏山路
兰溪路梅岭南路
曹杨六村(兰溪路曹杨路)
曹杨路白玉路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
曹杨二村(曹杨路谈家渡路)
江苏北路长宁路
江苏路愚园路(轨道交通2,11号线江苏路站)
江苏路延安西路
定西路法华镇路
安顺路定西路
虹桥路凯旋路(地铁10号线虹桥路站)
虹桥路宜山路
虹桥路恭城路(港汇广场,轨道交通9,11号线徐家汇站)
天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)
天钥桥路斜土路
上海体育场(天钥桥路中山南二路)
双峰路中山南二路
华容路龙华路
龙华路华容路
龙华(龙华西路龙华路)
龙华西路龙恒路
延安西路番禺路热门行程
从延安西路番禺路到枣阳路/杏山路(路口)怎么走?
从延安西路番禺路到五洲大道怎么走?
从延安西路番禺路到延安东路外滩(中运量)怎么走?
起终点附近的站点
延安西路华山路
|
延安西路镇宁路
|
江苏路延安西路
|
淮海西路番禺路
|
乌鲁木齐北路延安西路
|
定西路延安西路
|
新华路番禺路(上海影城)
|
延安西路江苏路
|
延安西路定西路
|
延安西路凯旋路(轨道交通3,4号线延安西路站)
|
延安西路中山西路
|
虹桥开发区(延安西路仙霞路)
|
虹桥开发区(延安西路娄山关路)
|
延安西路凯旋路
|
美丽园(南京西路延安西路)
|
虹许路延安西路(招呼站)
|
凯旋路延安西路(轨道交通3,4号线延安西路站)
|
番禺路虹桥路
|
番禺路淮海西路
|
番禺路新华路
|
其他Y开头的上海车站
延安东路浙江中路
|
延安中路石门一路
|
延安中路陕西北路
|
延安西路华山路
|
延安西路镇宁路
|
阳曲路临汾路
|
阳曲路保德路
|
邮电新村(四平路新港路,地铁10号线邮电新村站)
|
愚园路镇宁路
|
愚园路江苏路(地铁2,11号线江苏路站)
|
周边城市公交查询
上海公交查询
|
天津公交查询
|
北京公交查询
|
重庆公交查询
|
香港公交查询
|
澳门公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
重庆公交
伊春公交
巴中公交
建水公交
天柱公交
嘉善公交
铜陵公交
廊坊公交
营口公交
桐庐公交
江都公交
呼伦贝尔公交
南昌公交
大连公交
揭阳公交
泰州公交
南安公交
莱州公交
邳州公交
新沂公交
常德公交
张掖公交
滕州公交
上饶公交
章丘公交
鸡西公交
乌鲁木齐公交
海城公交
重庆天气
伊春天气
巴中天气
建水天气
天柱天气
嘉善天气
铜陵天气
廊坊天气
营口天气
桐庐天气
江都天气
呼伦贝尔天气
南昌天气
大连天气
揭阳天气
泰州天气
南安天气
莱州天气
邳州天气
新沂天气
常德天气
张掖天气
滕州天气
上饶天气
章丘天气
鸡西天气
乌鲁木齐天气
海城天气
河池市区号
抚顺市区号
齐齐哈尔市区号
永州市区号
来宾市区号
渭南市区号
毕节地区区号
阿坝藏族羌族自治州区号
上饶市区号
西双版纳傣族自治州区号
七台河市区号
无锡市区号
崇左市区号
唐山市区号
德州市区号
日照市区号
绍兴市区号
红河哈尼族彝族自治州区号
海西蒙古族藏族自治州区号
白银市区号
丽水市区号
临夏回族自治州区号
宜昌市区号
厦门市区号
兴安盟区号
遵义市区号
周口市区号
开封市区号
河池市邮编
抚顺市邮编
齐齐哈尔市邮编
永州市邮编
来宾市邮编
渭南市邮编
毕节地区邮编
阿坝藏族羌族自治州邮编
上饶市邮编
西双版纳傣族自治州邮编
七台河市邮编
无锡市邮编
崇左市邮编
唐山市邮编
德州市邮编
日照市邮编
绍兴市邮编
红河哈尼族彝族自治州邮编
海西蒙古族藏族自治州邮编
白银市邮编
丽水市邮编
临夏回族自治州邮编
宜昌市邮编
厦门市邮编
兴安盟邮编
遵义市邮编
周口市邮编
开封市邮编
重庆10天天气
伊春10天天气
巴中10天天气
建水10天天气
天柱10天天气
嘉善10天天气
铜陵10天天气
廊坊10天天气
营口10天天气
桐庐10天天气
江都10天天气
呼伦贝尔10天天气
南昌10天天气
大连10天天气
揭阳10天天气
泰州10天天气
南安10天天气
莱州10天天气
邳州10天天气
新沂10天天气
常德10天天气
张掖10天天气
滕州10天天气
上饶10天天气
章丘10天天气
鸡西10天天气
乌鲁木齐10天天气
海城10天天气
重庆15天天气
伊春15天天气
巴中15天天气
建水15天天气
天柱15天天气
嘉善15天天气
铜陵15天天气
廊坊15天天气
营口15天天气
桐庐15天天气
江都15天天气
呼伦贝尔15天天气
南昌15天天气
大连15天天气
揭阳15天天气
泰州15天天气
南安15天天气
莱州15天天气
邳州15天天气
新沂15天天气
常德15天天气
张掖15天天气
滕州15天天气
上饶15天天气
章丘15天天气
鸡西15天天气
乌鲁木齐15天天气
海城15天天气
重庆30天天气
伊春30天天气
巴中30天天气
建水30天天气
天柱30天天气
嘉善30天天气
铜陵30天天气
廊坊30天天气
营口30天天气
桐庐30天天气
江都30天天气
呼伦贝尔30天天气
南昌30天天气
大连30天天气
揭阳30天天气
泰州30天天气
南安30天天气
莱州30天天气
邳州30天天气
新沂30天天气
常德30天天气
张掖30天天气
滕州30天天气
上饶30天天气
章丘30天天气
鸡西30天天气
乌鲁木齐30天天气
海城30天天气
上海公交新闻
1
澳门音乐喷泉简介
2
澳门郑家大屋简介
3
澳门林则徐纪念馆简介
4
澳门卢廉若公园简介
5
澳门南湾公园简介
6
澳门竹湾海滩简介
7
澳门海事博物馆简介
8
澳门黑沙海滩简介
9
澳门旅游塔会展娱乐中心简介
10
澳门威尼斯人度假村简介
上海热门行程线路
更多
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
更多
从黄金城道/姚虹路(路口)到宝山壹號·庭院餐厅怎么走?
从上海动物园(虹桥路)到漕宝路新镇路怎么走?
从龙吴路/华泾路(路口)到浦东南路浦三路怎么走?
从新村路真金路到共青国家森林公园怎么走?
从金鼎路/双河路(路口)到中潭路地铁站-3口怎么走?
从菊泉新城古北陆翔苑-北门到3号线售票处怎么走?
从陆翔路358弄13幢31-34号到长江南路怎么走?
从优衣库(上海淮海中路全球旗舰店)到中海寰宇天下怎么走?
从耀华路500弄-18号到民德路36弄2号怎么走?
从曲阳路/赤峰路(路口)到六福面道生煎包(广元西路店)怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014