上海
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
上海
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
上海公交
» 中港(南港公路老芦公路)
中港(南港公路老芦公路)
中港(南港公路老芦公路)公交车站是上海交通网络重要站点之一, 经过中港(南港公路老芦公路)的线路有
龙芦专线
、
龙芦专线区间
、
两滨线
; 中港(南港公路老芦公路)站附近有
新欣路老芦公路
、
老芦公路新鹏路
、
老芦公路丽正路
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供上海公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
中港(南港公路老芦公路)周边站点
新欣路老芦公路
老芦公路新鹏路
老芦公路丽正路
老芦公路东大公路
老芦公路四灶港
途径"中港(南港公路老芦公路)"的公交线路[4条]:
上海龙芦专线公交线路
上海龙芦专线区间公交线路
上海两滨线公交线路
上海浦东31路公交线路
龙芦专线
沪城环路共享区
龙阳路地铁站(龙汇路龙阳路)
龙阳路地铁站(龙汇路龙阳路)
沪城环路共享区
首末车时间:
04:10-16:45
票价:
多级票价:1-13元
返程路线
沪城环路共享区
橄榄路沪城环路(海洋大学)
橄榄路水华路(电机学院临港校区)
顺翔路同汇路
老芦公路千祥
老芦公路横港
老芦公路民生
龙港村塘角
老芦公路塘北
塘北七号路
书院(书院大街书塘路)
老果公路新书路
老芦公路洋溢港
老芦公路石北
老芦公路里灶
棉场(老芦公路三三公路)
老芦公路五号沟桥
老芦公路四灶港
东大公路老芦公路
中港(南港公路老芦公路)
港西(南港公路东港公路)
南港公路牛肚子桥
南港公路二号桥
沪南公路远联路
观海路沪南公路
工商外国语学院
人民东路丰海路
人民东路政海路
人民东路南祝路
南祝路拱极路(轨道交通16号线惠南站)
梅花新村(拱极路梅花路)
理工大学(拱极路城西路)
城西路零街一坊
城西路人民西路
人民西路通济路
人民西路西乐路
西乐路拱极路
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
西乐路下盐公路
下盐路光明村
三灶(下盐路南六公路)
南六公路五星村
南六公路中路
五灶港(南六公路会龙路)
新华(南芦公路鹿达路)
六灶(周祝公路南六公路)
周祝公路七灶
周祝公路和平
周祝公路旗杆村
周祝公路窑港桥
瓦屑(周祝公路建设路)
果园桥(周祝公路新坦瓦公路)
新苗(申江路周祝公路)
石门(申江路秀浦路)
神火铝箔(申江路秀沿路)
中侨学院(申江路川周公路)
美特斯邦威
汤巷(康桥东路军民公路)
康桥东路罗山路
建桥学院(康桥路罗山路)
华夏西路海关学院
华夏西路莲溪路
莲溪路绿科路
莲溪路五星路
莲溪路北中路
莲溪路莲园路
白杨路高科西路
白杨路芳草路
白杨路龙汇路
龙阳路地铁站(龙汇路龙阳路)
龙阳路地铁站(龙汇路龙阳路)
白杨路龙汇路
白杨路芳草路
白杨路高科西路
莲溪路莲园路
莲溪路北中路
莲溪路五星路
莲溪路绿科路
华夏西路莲溪路
华夏西路海关学院
建桥学院(康桥路罗山路)
康桥东路罗山路
汤巷(康桥东路军民公路)
美特斯邦威
中侨学院(申江路川周公路)
神火铝箔(申江路秀沿路)
石门(申江路秀浦路)
新苗(申江路周祝公路)
果园桥(周祝公路新坦瓦公路)
瓦屑(周祝公路建设路)
周祝公路窑港桥
周祝公路旗杆村
周祝公路和平
周祝公路七灶
六灶(周祝公路南六公路)
新华(南芦公路鹿达路)
五灶港(南六公路会龙路)
南六公路中路
南六公路五星村
三灶(下盐路南六公路)
下盐路光明村
西乐路下盐公路
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
西乐路拱极路
人民西路西乐路
人民西路通济路
城西路人民西路
城西路零街一坊
理工大学(拱极路城西路)
梅花新村(拱极路梅花路)
南祝路拱极路(轨道交通16号线惠南站)
人民东路南祝路
人民东路政海路
人民东路丰海路
工商外国语学院
观海路沪南公路
沪南公路远联路
南港公路二号桥
南港公路牛肚子桥
港西(南港公路东港公路)
中港(南港公路老芦公路)
东大公路老芦公路
老芦公路四灶港
老芦公路五号沟桥
棉场(老芦公路三三公路)
老芦公路里灶
老芦公路石北
老芦公路洋溢港
老果公路新书路
书院(书院大街书塘路)
塘北七号路
老芦公路塘北
龙港村塘角
老芦公路民生
老芦公路横港
老芦公路千祥
顺翔路同汇路
橄榄路水华路(电机学院临港校区)
海洋大学(沪城环路橄榄路)
沪城环路共享区
龙芦专线区间
中港(南港公路老芦公路)
大治河(老芦公路通源西路)
大治河(老芦公路通源西路)
中港(南港公路老芦公路)
首末车时间:
6:00-19:00
票价:
单一票价:1.00元
返程路线
中港(南港公路老芦公路)
老芦公路老港
老芦公路港东
老芦公路东河村
老芦公路西河
大治河(老芦公路通源西路)
大治河(老芦公路通源西路)
老芦公路西河
老芦公路东河村
老芦公路港东
老芦公路老港
中港(南港公路老芦公路)
两滨线
两港装饰城(如意路南六公路)
滨海度假村
滨海度假村
两港装饰城(如意路南六公路)
首末车时间:
06:00-18:30
票价:
多级票价:1-6元
返程路线
两港装饰城(如意路南六公路)
三灶(下盐路南六公路)
下盐路光明村
西乐路下盐公路
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
南汇二中(听潮路拱为路)
零街二坊(听潮路拱极路)
人民西路通济路
听潮一村(城西路人民西路)
理工大学(拱极路城西路)
南汇卫校(拱极路北门路)
梅花新村(拱极路梅花路)
拱极路南祝路(轨道交通16号线惠南站)
人民东路南祝路
东城二村(人民东路靖海路)
沪南公路靖海路
王家滩
沪南公路观海路
海王(沪南公路远东大道)
沪南公路远联路
沪南公路二号桥
沪南公路远东村
沪南公路建港村
沪南公路建西路
老港镇政府
中港(南港公路老芦公路)
南港公路同发路
南港公路两港大道
老港固废基地
南滨公路蛋鸡场
通源路南滨公路
通源路南滨支路
滨海度假村
滨海度假村
通源路南滨支路
通源路南滨公路
南滨公路蛋鸡场
老港固废基地
南港公路两港大道
南港公路同发路
中港(南港公路老芦公路)
老港镇政府
沪南公路建西路
沪南公路建港村
沪南公路远东村
沪南公路二号桥
沪南公路远联路
海王(沪南公路远东大道)
沪南公路观海路
王家滩
沪南公路靖海路
东城二村(人民东路靖海路)
人民东路南祝路
拱极路南祝路(轨道交通16号线惠南站)
梅花新村(拱极路梅花路)
南汇卫校(拱极路北门路)
理工大学(拱极路城西路)
听潮一村(城西路人民西路)
人民西路通济路
零街二坊(听潮路拱极路)
南汇二中(听潮路拱为路)
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
西乐路下盐公路
下盐路光明村
三灶(下盐路南六公路)
两港装饰城(如意路南六公路)
浦东31路
南祝路拱极路(轨道交通16号线惠南站)
欣河村老年活动室
欣河村老年活动室
南祝路拱极路(轨道交通16号线惠南站)
首末车时间:
6:00-19:00
票价:
单一票价:2.00元
返程路线
南祝路拱极路(轨道交通16号线惠南站)
时代华庭(拱极路政海路)
拱极路川南奉公路
双翼学校(拱极路丰海路)
拱极东路曲幽路
拱极东路盐大路
拱极东路夏兰路
拱极东路秋荷路
拱极东路西沙中路
拱极东路纵四河桥
拱极东路东港公路
拱极东路同创路
同发路良通路
同发路良泰路
同发路良欣路
南港公路同发路
中港(南港公路老芦公路)
老港镇政府
老港小学
老港镇文化中心
老港中学
港南4组
大河村村委
大河沈港3组
沈家港路建中路
沈家港路卖盐路港路
沈家港路铁桥2组
欣河村老年活动室
欣河村老年活动室
沈家港路铁桥2组
沈家港路卖盐路港路
沈家港路建中路
大河沈港3组
大河村村委
港南4组
老港中学
老港镇文化中心
老港小学
老港镇政府
中港(南港公路老芦公路)
南港公路同发路
同发路良欣路
同发路良泰路
同发路良通路
拱极东路同创路
拱极东路东港公路
拱极东路纵四河桥
拱极东路西沙中路
拱极东路秋荷路
拱极东路夏兰路
拱极东路盐大路
拱极东路曲幽路
双翼学校(拱极路丰海路)
拱极路川南奉公路
时代华庭(拱极路政海路)
南祝路拱极路(轨道交通16号线惠南站)
中港(南港公路老芦公路)热门行程
起终点附近的站点
新欣路老芦公路
|
老芦公路新鹏路
|
老芦公路丽正路
|
老芦公路东大公路
|
老芦公路四灶港
|
老芦公路五号沟桥
|
棉场(三三公路老芦公路)
|
果园(老芦公路两港大道)
|
棉场(老芦公路三三公路)
|
老芦公路里灶
|
老芦公路石北
|
老芦公路洋溢港
|
老芦公路新书路
|
果园(老芦公路芦云路)
|
果园(两港大道老芦公路)
|
老芦公路千祥
|
老芦公路横港
|
老芦公路民生
|
老芦公路塘北
|
新港(老芦公路新府路)
|
其他Z开头的上海车站
周家嘴路新建路
|
周家嘴路高阳路
|
周家嘴路保定路
|
周家嘴路公平路
|
政立路市光路
|
中华路尚文路(文庙)
|
中山公园(长宁路汇川路,轨道交通中山公园站)
|
中山公园地铁站(汇川路凯旋路)
|
中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)
|
浙江北路天潼路
|
周边城市公交查询
上海公交查询
|
天津公交查询
|
北京公交查询
|
重庆公交查询
|
香港公交查询
|
澳门公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
濮阳公交
泰州公交
泰安公交
马鞍山公交
凉山公交
淮南公交
永州公交
吕梁公交
迁安公交
重庆公交
许昌公交
祁县公交
楚雄公交
鄂州公交
连云港公交
珠海公交
海城公交
江门公交
临沧公交
达州公交
三门峡公交
保定公交
双鸭山公交
喀什公交
都匀公交
滕州公交
河池公交
海门公交
濮阳天气
泰州天气
泰安天气
马鞍山天气
凉山天气
淮南天气
永州天气
吕梁天气
迁安天气
重庆天气
许昌天气
祁县天气
楚雄天气
鄂州天气
连云港天气
珠海天气
海城天气
江门天气
临沧天气
达州天气
三门峡天气
保定天气
双鸭山天气
喀什天气
都匀天气
滕州天气
河池天气
海门天气
营口市区号
邯郸市区号
贺州市区号
汕尾市区号
周口市区号
大同市区号
抚州市区号
平凉市区号
随州市区号
烟台市区号
邵阳市区号
武威市区号
达州市区号
咸宁市区号
丹东市区号
鹰潭市区号
淮北市区号
昭通市区号
晋中市区号
永州市区号
吉安市区号
南充市区号
德州市区号
三明市区号
苏州市区号
大理白族自治州区号
辽源市区号
鄂州市区号
营口市邮编
邯郸市邮编
贺州市邮编
汕尾市邮编
周口市邮编
大同市邮编
抚州市邮编
平凉市邮编
随州市邮编
烟台市邮编
邵阳市邮编
武威市邮编
达州市邮编
咸宁市邮编
丹东市邮编
鹰潭市邮编
淮北市邮编
昭通市邮编
晋中市邮编
永州市邮编
吉安市邮编
南充市邮编
德州市邮编
三明市邮编
苏州市邮编
大理白族自治州邮编
辽源市邮编
鄂州市邮编
濮阳10天天气
泰州10天天气
泰安10天天气
马鞍山10天天气
凉山10天天气
淮南10天天气
永州10天天气
吕梁10天天气
迁安10天天气
重庆10天天气
许昌10天天气
祁县10天天气
楚雄10天天气
鄂州10天天气
连云港10天天气
珠海10天天气
海城10天天气
江门10天天气
临沧10天天气
达州10天天气
三门峡10天天气
保定10天天气
双鸭山10天天气
喀什10天天气
都匀10天天气
滕州10天天气
河池10天天气
海门10天天气
濮阳15天天气
泰州15天天气
泰安15天天气
马鞍山15天天气
凉山15天天气
淮南15天天气
永州15天天气
吕梁15天天气
迁安15天天气
重庆15天天气
许昌15天天气
祁县15天天气
楚雄15天天气
鄂州15天天气
连云港15天天气
珠海15天天气
海城15天天气
江门15天天气
临沧15天天气
达州15天天气
三门峡15天天气
保定15天天气
双鸭山15天天气
喀什15天天气
都匀15天天气
滕州15天天气
河池15天天气
海门15天天气
濮阳30天天气
泰州30天天气
泰安30天天气
马鞍山30天天气
凉山30天天气
淮南30天天气
永州30天天气
吕梁30天天气
迁安30天天气
重庆30天天气
许昌30天天气
祁县30天天气
楚雄30天天气
鄂州30天天气
连云港30天天气
珠海30天天气
海城30天天气
江门30天天气
临沧30天天气
达州30天天气
三门峡30天天气
保定30天天气
双鸭山30天天气
喀什30天天气
都匀30天天气
滕州30天天气
河池30天天气
海门30天天气
上海公交新闻
1
澳门音乐喷泉简介
2
澳门郑家大屋简介
3
澳门林则徐纪念馆简介
4
澳门卢廉若公园简介
5
澳门南湾公园简介
6
澳门竹湾海滩简介
7
澳门海事博物馆简介
8
澳门黑沙海滩简介
9
澳门旅游塔会展娱乐中心简介
10
澳门威尼斯人度假村简介
上海热门行程线路
更多
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
更多
从龙华路1837弄到韩朋眼镜怎么走?
从韶光花园到discus(月星环球港店)怎么走?
从子长小区-5号楼到金时代顺风大酒店(金沙江路店)怎么走?
从巴黎春天(淮海店)到中海寰宇天下怎么走?
从凉城路丰镇路到浦东牡丹园怎么走?
从山程消防器材到华山大楼怎么走?
从宜川路670号到肯德基(大华店)怎么走?
从双河路金鼎路到中潭路地铁站-3口怎么走?
从上海虹口足球场-1号门到上海中欧街怎么走?
从宜川公园到古美西路怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014