上海周康10路是从上海年家浜路周康路出发,到上海秀沿路的单一票价:2.00元线路。途中共经过年家浜路周康路、沪南路年家浜路、八一(上南路沪南路)、周浦(上南路康沈路)、川周公路康沈路等14个站点。是上海交通网络中不可缺少的一部分。公交网为您持续导航。